Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Места силы
Anna
сообщение 14.12.2008, 15:26
Сообщение #1


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


На земле есть удивительные энергетические места, их называют места силы.
Хочу рассказать о таком месте. Прочитав книгу В.Мегре про дольмены, непременно захотела туда поехать.
Дольмен - древнее, каменное сооружение, похожее на большую каменную коробку. Наши предки, самые мудрые из них, принимали решения, что хотят донести накопленную ими мудрость до потомков. Они уходили в дольмен, входили в медитацию, покидали навсегда тело, но не уходили на перерождение, а оставались навсегда рядом с дольменом, что бы помогать приходящим к дольменам людям.
Сказано, сделано - потащила подружку отдыхать в Краснодарский край, в г.Геленджик, записываемся на экскурсию "Дольмены". Приезжаем, экскурсовод выдает информацию краеведческого музея, лет им примерно стока..., нашли тогда-то...., старше египетских пирамид.....короче тоска. Просто отхожу от группы и сажусь на дольмен. И тут начинают меняться ощущения, как будто другой воздух вокруг меня, зрение становится ярче, слух сильнее, листья зеленее, небо голубее, легкость, радость, парение, огромное чувство любвиsmile.gif ходим по дольменам, я просто парю, подбегает ко мне подружка и говорит, ты знаешь чувство какое-то странное у меня, как будто зрение лучше стало. И тут я ей все выкладываю про дольмены, что типа это не просто камни, а энергия чудесная и можно загадывать желания. Мы бросаем группу, идем к дольмену любви, забираемся на крышу и балдеем на солнышке загадывая желания, о любви конечноsmile.gif Тогда там на дольмене, я впервые увидела в медитации своего будущего мужа, и не просто увидела его образ, а почувствовала всю гамму чувств, эмоций, любви к этому человеку.
Волшебное место!
С тех пор осталось огромное желание снова поехать на дольмены, вот бы наш клуб "Настоящих мужчин" организовал туда поездку wow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ru_mata
сообщение 15.12.2008, 17:07
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Форумчане
Сообщений: 791
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20
Рейки: II ступень
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 30


Анют, как интересно! wow.gif


--------------------
Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как мир изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Malika
сообщение 15.12.2008, 19:25
Сообщение #3


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 496
Регистрация: 14.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 444
Рейки: II ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 18


Здорово!

Как раз сегодня увидела часть передачи именно про Дольмены.
Основная идея - получение информации через руки, поэтому их кладут ладонями вверх.

Есть много других мест силы! Да, поездки были бы кстати. Может устроим выездной семинар?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 22.12.2008, 21:03
Сообщение #4


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Еще очень много интересных мест в Египте.
Многие были наверно в пирамидах?
Расскажите что вы чувствовали?

Я когда читаю у Мельхиседека про Египет у меня захватывает дух, мистерия так мистерия.
Например Колодец под Великой Пирамидой.
В Великой Пирамиде, есть комната называемая Колодцем. В 1984 году была из предосторожности закрыта. Но организовать туда доступ группе написавшей заявку возможно.
В колодце умерло много людей, так много, что египетские власти наконец закрыли эту комнату для туристов. Там умирали из-за невероятных вещей, например из-за ядовитых змей и пауков, которых там вообще нет и не существует в Египте! Последний инцидент из-за которого закрыли колодец - в воздухе появился ядовитый газ и отравил целую группу людей. Никто так и не знает что это был за газ.
Колодец - пространство очень необычной природы, особенно к концу. В этом тоннеле есть соединение между нашим и следующим измерением. Что бы вы не подумали или не почувствовали, там обязательно случается.Если у вас есть страхи, они становятся реальностью. Они проявятся и не позволят вам выжить. Если вы бесстрашны, позитивны то можете открыть дверь в Высшие Миры. Такова природа четвертого измерения: то, что вы думаете или чувствуете, на самом деле происходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yoll
сообщение 19.4.2009, 0:14
Сообщение #5


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Регистрация: 24.5.2008
Пользователь №: 6 525
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Козерог



Репутация: 3


А где нибудь поближе места Силы?)
Я вообщем и в Москве слышала про немалое их количество.. (особенно если считать таковыми просто энергетически сильные и необычные места)

Но вот может кто то знает - есть ли в Москве или окрестностях места, где можно лучше почувствовать энергию стихий - к примеру место гже лучше чувствуется энергия воздуха? или энергия воды?
unsure.gif


--------------------
Я приношу тебе юмор, игру и иллюзию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шива
сообщение 19.4.2009, 16:17
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 426
Регистрация: 9.3.2009
Из: г. Кисловодск
Пользователь №: 11 440
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 17


Цитата(Malika @ 15.12.2008, 20:25) *
Здорово!

Как раз сегодня увидела часть передачи именно про Дольмены.
Основная идея - получение информации через руки, поэтому их кладут ладонями вверх.

Есть много других мест силы! Да, поездки были бы кстати. Может устроим выездной семинар?


Я несколько лет назад на дольменах случайно залез на один камень..... Лучше бы я этого не делал... Короче, меня вырубило на минут 20. Где меня носило, что со мной было - ни чего не помню, но потом неделю была температура под 40.... потом всё таки собрался с духом и начал делать рэйки. Из носа хлынула тёмно-красная кровь, через пол минуты температура нормализовалась. Что это было - не могу понять до сих пор.
А по поводу мест силы - их у нас и в городе хватает, если получится, размещу фотки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 19.4.2009, 17:29
Сообщение #7


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Цитата(Yoll @ 19.4.2009, 1:14) *
А где нибудь поближе места Силы?)
Я вообщем и в Москве слышала про немалое их количество.. (особенно если считать таковыми просто энергетически сильные и необычные места)

Но вот может кто то знает - есть ли в Москве или окрестностях места, где можно лучше почувствовать энергию стихий - к примеру место гже лучше чувствуется энергия воздуха? или энергия воды?
unsure.gif


Можно Коломенское посмотреть, там есть два больших камня Девичий и Гуськамень, делали замеры электромагнитных излучений вокруг них, он выше в 27 раз чем обычный фоновый.

Вокруг них вообще много всяких интересных персонажей ходит, бабулечки что-то шепчут, кругами ходяд, кланюются, народ в парке с липами обнимается и т.д.

Не знаю как камни, а липы там действительно класные, в несколько обхватов! так и хочется с ними пообниматьсяsmile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 19.4.2009, 20:47
Сообщение #8


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


а если просто идешь,смотришь,и какой-то уголок прямо на асфальте так и притягивает... хочется там изваляться и полежать под солнышком.. может,это тоже "места"?...


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 21.4.2009, 10:33
Сообщение #9


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Цитата(198526 @ 19.4.2009, 21:47) *
а если просто идешь,смотришь,и какой-то уголок прямо на асфальте так и притягивает... хочется там изваляться и полежать под солнышком.. может,это тоже "места"?...


кошки именно так и поступают biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 21.4.2009, 11:18
Сообщение #10


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


Цитата(Anna @ 21.4.2009, 10:33) *
Цитата(198526 @ 19.4.2009, 21:47) *
а если просто идешь,смотришь,и какой-то уголок прямо на асфальте так и притягивает... хочется там изваляться и полежать под солнышком.. может,это тоже "места"?...


кошки именно так и поступают biggrin.gif


а если так делает ребенок,не мешать ему, пусть наслаждается?..


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светящая
сообщение 21.4.2009, 12:03
Сообщение #11


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 60
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 11 476
Рейки: -
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 3


Цитата(198526 @ 21.4.2009, 11:18) *
а если так делает ребенок,не мешать ему, пусть наслаждается?..

А зачем? ghh.gif
Взрослого останавлявают всякие "правила поведения в общественных местах", а ребёнку можно, не находя предлогов, доставить себе удовольствие laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИРРА
сообщение 21.4.2009, 12:55
Сообщение #12


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 204
Регистрация: 16.3.2009
Из: украина, одесса
Пользователь №: 11 448
По гороскопу: Водолей



Репутация: 6


Цитата(Светящая @ 21.4.2009, 12:03) *
Цитата(198526 @ 21.4.2009, 11:18) *
а если так делает ребенок,не мешать ему, пусть наслаждается?..

А зачем? ghh.gif
Взрослого останавлявают всякие "правила поведения в общественных местах", а ребёнку можно, не находя предлогов, доставить себе удовольствие laugh.gif


спасибо!
а вот про места (пятна) силы в квартире( о которых говорится у Кастанеды),- они присутствуют в каждом доме?

Сообщение отредактировал 198526 - 21.4.2009, 12:57


--------------------
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yoll
сообщение 22.4.2009, 22:00
Сообщение #13


Ученик
**

Группа: Форумчане
Сообщений: 86
Регистрация: 24.5.2008
Пользователь №: 6 525
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Козерог



Репутация: 3


Цитата(Anna @ 19.4.2009, 18:29) *
Цитата(Yoll @ 19.4.2009, 1:14) *
А где нибудь поближе места Силы?)
Я вообщем и в Москве слышала про немалое их количество.. (особенно если считать таковыми просто энергетически сильные и необычные места)

Но вот может кто то знает - есть ли в Москве или окрестностях места, где можно лучше почувствовать энергию стихий - к примеру место гже лучше чувствуется энергия воздуха? или энергия воды?
unsure.gif


Можно Коломенское посмотреть, там есть два больших камня Девичий и Гуськамень, делали замеры электромагнитных излучений вокруг них, он выше в 27 раз чем обычный фоновый.

Вокруг них вообще много всяких интересных персонажей ходит, бабулечки что-то шепчут, кругами ходяд, кланюются, народ в парке с липами обнимается и т.д.

Не знаю как камни, а липы там действительно класные, в несколько обхватов! так и хочется с ними пообниматьсяsmile.gif)


Спасибо за информацию! smile.gif)


--------------------
Я приношу тебе юмор, игру и иллюзию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дервиш
сообщение 1.5.2009, 23:26
Сообщение #14


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 415
Регистрация: 7.4.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11 487
Рейки: -
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 22


Цитата(Шива @ 19.4.2009, 17:17) *
Я несколько лет назад на дольменах случайно залез на один камень..... Лучше бы я этого не делал... Короче, меня вырубило на минут 20. Где меня носило, что со мной было - ни чего не помню, но потом неделю была температура под 40.... потом всё таки собрался с духом и начал делать рэйки. Из носа хлынула тёмно-красная кровь, через пол минуты температура нормализовалась. Что это было - не могу понять до сих пор.
А по поводу мест силы - их у нас и в городе хватает, если получится, размещу фотки.

Дольмены это своего рода святыни. Как они работают и их принцип действия описывает Владимир МЭГРЕ в сериях своих книг Анастасия, вернее Анастасия расказывает.

А фотки бы с удовольствием посмотрел. Много наслышан про дольмены.


--------------------
Душа дает тепло. Дух дает свет. Дорога от Души к Духу - Брахма.

Ты ни когда не пройдей свой путь до конца, если будеш останавливаться чтобы бросить камень в каждую тявкающую на тебя собаку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 19.6.2009, 22:18
Сообщение #15


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Прочитала интересную информацию про места силы -
"Сейчас многие стремятся посещать святые места или, как их еще назвают, "места силы". Эти места подобны энергетическим центрам в телах человека. Из этих точек происходит сильное влияние на многие процессы. Поэтому так важно с глубоким пониманием относится к ним. Бывая в таких местах, нужно приносить туда и отдавать там самое лучшее, что есть в человеке в данный момент. Вот зачем нужно посещать святые места!
Мало кто осознает это, и люди идут туда с желанием что-то взять: приобрести здоровье, счастье, богатство, успокоение, просветление, веру....И несут туда свое горе и страдания, свои проблемы и заблуждения. В результате многие святые места стали свалками мусора из человеческих проблем и невежества."

Прочитав это, вспомнила простые слова Инги, на какой-то божественный праздник - не просите, благодарите....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 15.7.2009, 16:16
Сообщение #16


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Сайт с фильмами про дольмены
http://www.ovideo.ru/dolmen.htm
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 15.7.2009, 18:55
Сообщение #17


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Раиса, проводник по дольменам.
http://rutube.ru/tracks/255291.html?v=f38f...13e1061236386fc
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 7.3.2010, 10:26
Сообщение #18


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Так удивительно... Недавно выяснила, что я интуитивно всегда отдыхала в Москве в местах силы. Коломенское, Воробьевы горы, Монастырь Матроны Московской. Я всегда ходила туда .... энергии подкопить. )))

Мистическая прогулка по Москве.

Воробьевы горы.
Типология: Астрально-витальное Место Силы. Энергетически связано с астральными центрами в Академии Наук и МГУ. Совместно образуют треугольник с общим энергетическим полем.
Мощность: 5 - 7 единиц.
История и мифология: Один из самых старых населенных пунктов в окрестностях Москвы. С момента приобретения в 15 веке княгиней Софьей село Воробьево стало дворцовым — великокняжеской, а затем и царской летней резиденцией. храм Троицы Живоначальной на Воробьевых горах, построенный в 1811 г. сохранился до наших дней.
Соответствие стихиям: Огонь. Земля.
Рекомендуемые практики: Оздоровительные практики. Постановка программ в пространстве.
Возможность управления социальными процессами: Мощно работают программы, связанные с эмоциональной включенностью людей в ситуации.

КУСКОВО

Поляна.
Типология: Интуитивно-ментальное Место Силы.
Мощность: 7 единиц.
История и мифология: Усадьба Кусково, памятник художественной культуры XVIII в., являлась летней резиденцией графов Шереметевых.
Соответствие стихиям: Воздух. Огонь.
Рекомендуемые практики: Динамическая релаксация. Очищение тонких тел. Поток здоровья, творчества. "Зеркало - Солнце" - днем, "Зеркало - на темной стороне" - ночью.
Возможность управления социальными процессами: Трансляция социальных программ через ментальный уровень на Москву.

КОЛОМЕНСКОЕ

Дуб.
Типология: Интуитивно-ментальное Место Силы.
Мощность: 5 единиц.
История и мифология: Коломенское - резиденция русских царей. В овраге течет ручей, бьет ключ, где люди набирают воду.
Соответствие стихиям: Воздух. Огонь.
Рекомендуемые практики: Оздоровительные практики. Динамическая релаксация. Очищение тонких тел. Поток здоровья, творчества. "Зеркало - Солнце".
Возможность управления социальными процессами: Трансляция социальных программ через ментальный уровень на Москву.

Женский камень.
Типология: Эфирно-астральное Место Силы. Женское.
Мощность: 4 единицы.
История и мифология: Рядом с камнем на кустах знающие люди завязывают вязки. В традиции тувинского и хакасского шаманизма это называется чалома, бурятского - коновязь. Служит якорем, фиксирующим намерение человека в Месте Силы.
Соответствие стихиям: Вода. Огонь.
Рекомендуемые практики: Практики семинара "Мужское - женское".
Возможность управления социальными процессами: Предпочтительна внутренняя работа.

Мужской камень.
Типология: Витально-архетипическое Место Силы. Мужское.
Мощность: 3 единицы.
История и мифология: Рядом с камнем на деревьях знающие люди завязывают вязки. В традиции тувинского и хакасского шаманизма это называется чалома, бурятского - коновязь. Служит якорем, фиксирующим намерение человека в Месте Силы.
Соответствие стихиям: Земля.
Рекомендуемые практики: Практики семинара "Мужское - женское". "Зеркало - на темной стороне".
Возможность управления социальными процессами: Предпочтительна внутренняя работа.

Яблоневый сад.
Типология: Эфирное Место Силы.
Мощность: 3 - 4 единицы.
Благоприятно для занятий женской магией.
Возможность управления социальными процессами: Предпочтительна внутренняя работа.

Покровский монастырь.
Особенность месторасположения: Москва. Неподалеку от Таганской площади.
Типология: Астральное Место Силы. Имеет мощную социальную, религиозную и этническую окраску.
Мощность: От 5 единиц и выше.
История и мифология: С 1998 г. в монастыре хранятся останки блаженной Матроны. Матрона Дмитриевна Никонова (1885-2.05.1952) от рождения слепая, а впоследствии потерявшая возможность ходить, предсказывала будущее и исцеляла больных, проводя время в непрерывной молитве.
Соответствие стихиям: Огонь.
Рекомендуемые практики: Очищение астрального плана.
Возможность управления социальными процессами: Предпочтительна внутренняя работа.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 7.3.2010, 20:24
Сообщение #19


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Московские места силы
видео

Стоунхендж

видео Стоунхендж

Сообщение отредактировал Иисида - 7.3.2010, 20:30


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 8.3.2010, 0:15
Сообщение #20


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Места силы есть эгрегориальные и природные.


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:28

Яндекс цитирования Rambler's Top100