Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Не хочу идти на Карму!
Pearl
сообщение 3.12.2012, 16:36
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Уже не первый раз я слышу отзывы до тренинга Созидательная Кама - "я никогда не пойду на этот тренинг!",

Я вспоминаю себя, 12 лет назад, когда стоя у тренинга Картуш (на котором и построена карма), я вслух сказала эту фразу. Еще даже ничего не зная про карму, Египет, и Картуш...

Мне потребовалось 3 года, чтобы полететь туде на крыльях.

Прилетев, я осознала важную для себя вещь: то, чего мы боимся больше всего на свете, и есть наш путь...

Сим Сим, Откройся!

Подсказка, тренинг называется СОЗИДАТЕЛЬНАЯ карма, т.е. вы сами узнаете, как созидать свою жизнь!

Дорогие участники этого тренинга, кто и по каким причинам на него не хотел идти и что потом с вами произошло?

Давайте соберем статистику (можно без личных подробностей, если вы стесняетесь) flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Хатор
сообщение 3.12.2012, 22:09
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


На первый уровень 2 раза летела с удовольствием, была полна сил и готова к любым испытаниям. Но сейчас почти месяц уговаривала себя записаться на гороскоп - карму второй уровень. Гороскоп в моей жизни будет третий. Я понимаю, что он работает. Но сейчас кажется, что я не справляюсь. Что все барахтанья по жизни маленечко напрасны. Наверное, иду из-за страха)))) Осознаю, что если бы не проработала 2012 год, было бы тяжело. А так ... после гороскопа... было просто не легкомвесь год )))))


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.12.2012, 10:34
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Изида @ 3.12.2012, 22:09) *
Что все барахтанья по жизни маленечко напрасны.


Это и есть показатель нового, т.е. новых действий, т.е. новой кармы.

Что здесь имеется ввиду:
Все, что нам достается легко или с минимальными усилиями - все это наше прежнее наследство, мы к этому раньше руку приложили, т.е. нам было раньше тяжело, а сейчас мы чувствуем и знаем, что мы справимся, т.к. у нас уже был этот прежний опыт и он сидит у нас в памяти. И мы уже знаем, как спарвлятся с этими ситуациями, и какими бы трудными они не были для стороннего наблюдателя, для нас они привычные. Это как садиться на шпагат для танцора и для обывателя например. Для обоих оно трудное, поверьте, но для первого привычно-трудное, а для второго - может вообще не встать.

Если мы говорим о коррекции кармы, и приобретении того, чего мы хотим, но пока не получается, мы именно начинаем сталкиваться внутри себя с пустотой, т.е. у нас нет опыта ни в душе, ни в теле. И мы чувствуем себя одинокими, покинутыми и беспомощными. Вспомните, сколько людей начинают танцевать в 6-7 лет, и сколько реально танцуют в 18-20 лет. Выживает сильнейший. Духом, телом, мыслями flower.gif
Как? - каждый отвечает на этот вопрос для себя по-разному. Если спросите мои мотивы, то они очень просты: интересно, хочу пережить такой опыт. И еще раз повторюсь, что когда пустота материализуется в итоге, легче не становится! Просто происходит материализация желаемого, а дальше "опять на шпагат". По опыту, иллюзии именно в продолжении (т.е. дайте мне то, что я хочу, а там видно будет или я очень этого хочу, неужели Бог ослеп, или человек все сжигает изнутри своим желанием) не дают материализоваться результату.

Удачи вам на вашем Пути!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Pearl   Не хочу идти на Карму!   3.12.2012, 16:36
Iren   Да...Моя тема! Просто категорически не хотела...   3.12.2012, 17:20
Волшебница   Это истинная правда. Давно поняв, что я не хочу б...   3.12.2012, 18:01
Изида   Еще, понимая, что он работает, боюсь не увидеть те...   3.12.2012, 22:12
Изида   Спасибо, Ингочка! Я тебя люблю. :flower:   4.12.2012, 12:11
katyaKatya   Я боюсь "отпустить ветку". Каждый тренин...   5.12.2012, 10:12
Pearl   что мне нужно принять маму... На самом деле не мам...   5.12.2012, 10:19
Pearl   Е. Писарева КАРМА ИЛИ ЗАКОН ПРИЧИН И ПОСЛЕДСТВИЙ ...   24.12.2012, 12:46
Pearl   Просто мнение не участника: "Я не хочу. Все ...   1.4.2013, 7:06
Pearl   "да, мои проблемы, но нет сил их менять...   6.4.2013, 22:28
Pearl   Хотите реально узнать всю глубину своей кармы? пр...   17.4.2013, 15:09
Pearl   Родительские маски В глубине своих душ наши родит...   17.4.2013, 15:34
Изида   Спасибо тебе большое, Ингочка. Сейчас новая фишка...   17.4.2013, 16:45
Pearl   Еще один интересный аргумент от человека с рейки2:...   29.5.2013, 21:10
Apple   тоже каждый раз делала над собой усилие, когда шла...   29.5.2013, 22:50
Pearl   Теперь не надо закачивать туда рейки, а можно с ре...   29.5.2013, 23:01
Pearl   Какая хорошая старая тема! Действие для взро...   7.1.2014, 11:53


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:16

Яндекс цитирования Rambler's Top100