Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Моя разноцветная аура, Мой личный научный эксперимент!)
Хатор
сообщение 21.9.2010, 18:38
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Итак, дорогие друзья, готова поделиться с Вами небольшим дополнительным исследованием на тему: «Куда приводят занятия в Центре Esolang?».))))))
На рассмотрение представлены три фотографии моей ауры, которые характеризуют ее цветовую эволюцию.
1 фото сделано год назад, 09.09.2009г., за полгода до знакомства с моим Учителем Ингой Корягиной
2 фото сделано 14.06.2010 г, после Индивидуального и группового ребёфинга, получения 1 и 2 ступени рейки.
3 фото сделано 20.09.2010г, после прохождения тренинга Ангельское Целительство
Для чистоты эксперимента все фотографии были сделаны на одном и том же приборе.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Хатор
сообщение 21.9.2010, 19:35
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


3 Фото моей ауры 20.09.2010г.



Расшифровка фото:

1. Голубой в области головы.
Голубой часто рассматривают как цвет духовного мира. Он также показывает интеллектуальные возможности, независимо от духовных, но, конечно, оттенок голубого должен быть правильный. Голубой с правильным оттенком - это очень удачный цвет.
2. Фиолетовый.
Фиолетовый. Божественная любовь, наличие Эгрегорной защиты высокого уровня. Подключение к информационно-энергетическим каналам и готовность к переходу на более высокий духовный уровень - Посвящение.
Мы будем говорит об индиго и фиолетовом в одном разделе, поскольку один переходит в другой и часто качества, связанные с одним цветом, зависят от другого. Люди со значительным количеством индиго в ауре - это люди с глубокими религиозными убеждениями, не обязательно те, для которых религия является профессией.
Состояние глубокой внутренней погруженности и цвет индиго связаны с активизацией 6 энергетического центра - Аджна, который в переводе с санскрита означает “центр управления” или «третий глаз». Она отвечает за сознательное восприятие, управляя различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию и интуиции. Это дает способность понимать Вселенную и принимать невербальные послания. Аджна играет важную роль во всем, что связано с созиданием, - это она способствует приходу вдохновения. Раскрытие чакры помогает подняться над материальным миром. На физическом уровне эта чакра является центром управления деятельностью центральной нервной системы. На духовном же, - она отвечает за способность экстрасенсорного восприятия. Чем больше раскрыта и лучше уравновешена чакра третьего глаза, тем более свободно и широко наши органы чувств способны воспринимать события, которые не видны нашему физическому зрению.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:56

Яндекс цитирования Rambler's Top100