Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Созидательная Карма, все уровни - результаты
Pearl
сообщение 24.7.2012, 12:01
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Поскольку карма в переводе означает действие, а не кара и не возмездие, как это принято воспринимать в обществе, то какие ваши действия вы поменяли, что вы стали делать по другому, какие вопросы вы сами решили и что у вас получилось или не получилось flower.gif

начну с себя flower.gif
- я стала управлять своей кармой, т.е. своими действиями
- если что-то не получается, я работаю над собой
- почувствовав такую силу, я с удовольствием помогаю людям
- справляюсь со сложными случаями

Спасибо Созидательной Карме и Картушам flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Анахата
сообщение 30.10.2012, 14:51
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Мысли начали приходить в порядок. Теперь я могу писать...
Жизнь после тренинга "Созидательная Карма" стала осознанной. "Запотевшее стекло" протерли сухой тряпочкой... и я все-все стала видеть. Те, кто хочет обладать способностями ясновидения (видеть ситуации), трижды подумайте, прежде чем сделать свой запрос осознанным.
Это все началось сразу после окончания семинара, еще когда мы с мужем сидели на полу и кушали фрукты. Я вдруг начала все видеть и понимать. Мне сразу стало очень плохо. Мы ушли. Погружаясь в пространство и впервые осознавая его, мне хотелось орать, как новорожденному - от усталости, яркого света, прохладного воздуха, от всего того нового, что начало вдруг проявляться вокруг меня. Матрица, которая вдруг вскрылась.

После каждого тренинга пишу "это очень сильный тренинг"... повторюсь и здесь - один другого сильнее. Жить по законам кармы, знать их, применять и понимать жизнь, уметь ее просчитать (то есть - быть ясновидящим) - это совсем другой опыт. Открылись новые травмы. Муж даже высказался в сердцах "зачем вообще пошли на эти семинары, сидели себе тихонько с ранами внутри, а теперь все вылезло". Конечно - это так. И назад уже пути нет. Только вперед, навстречу новым страхам, залечивать раны одну за другой.
Спасибо, что открываете нас, что разрешаете нам увидеть истинные проблемы и травмы жизни - понять в них уроки и продолжить путь с новыми знаниями и новыми качествами души! Спасибо, Инга, за пространство, что Вы создали вокруг себя.
Пусть все желающие не думают, что тут "купель"... это "парилка" - самая настоящая. Пусть это будет барьер для тех, кто не готов с собой работать - начнете заниматься собой, реально лишитесь и "мальчиков для биться" и "иллюзий по поводу родителей", и работа уже будет не работа, а жизненный путь.
С любовью Катя


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Pearl   Созидательная Карма, все уровни - результаты   24.7.2012, 12:01
Olya   - Я стала честней с собой и соответственно с окруж...   26.7.2012, 21:22
Olya   - Я стала честней с собой и соответственно с окруж...   22.10.2012, 22:38
Волшебница   У меня все разложилось по полочкам. Каждый день я ...   27.7.2012, 12:02
JohnCruif   Сразу после прохождения кармы 1 , я пошла на нед...   14.11.2012, 11:44
Maxim   После Кармы номер один, я ценю каждый день ещё бол...   14.11.2012, 13:08
katyaKatya   Я сейчас занимаюсь очень глубокой своей чисткой, п...   14.11.2012, 13:20
Olya   Этот тренинг был первым для моего мужа. Я занимаюс...   15.11.2012, 18:29
Olya   После прохождение Второго уровня Кармы в прошлом г...   16.11.2012, 8:03
Волшебница   Прошел почти месяц с тренинга. И что же со мной пр...   16.11.2012, 23:04
Egeni   Я проходила тренинг Созидательная Карма в января э...   17.11.2012, 19:11
Soeny   Иногда моей жизни не хватало организованности, она...   6.12.2012, 22:03
Pearl   Сегодня четверг - день намерения и желания. С утра...   16.5.2013, 8:29
irishka   То, что кармические законы работают на 100% - это ...   28.5.2013, 23:34


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 6:55

Яндекс цитирования Rambler's Top100