Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Деловой русский, обмен опытом
Pearl
сообщение 17.7.2007, 23:18
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


А что такое для Вас деловой русский?

Исконно русские слова маркетинг, бизнес, сток, супермаркет?

Если мы уже в этом живем - где грань между языками и чего тогда бояться?

тренинг Говори свободно здесь


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Pearl
сообщение 8.10.2011, 22:11
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


спасибо за самоанализ и осознание console.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuray4ik
сообщение 9.10.2011, 13:33
Сообщение #3


Ученик
**

Группа: Гости
Сообщений: 92
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 11 887
Рейки: -
По гороскопу: Лев



Репутация: 5


Цитата(Pearl @ 8.10.2011, 22:11) *
спасибо за самоанализ и осознание console.gif


У меня не было цели переубедить и тем более принять чью то точку зрения. Понять ,да и это не составило труда, тут все стандартно. Я просто позволяю этому быть.Так же у меня не было цели поборотся за звание кто умнее, лучше и т.д. Хотелось просто показать, что существуют и другие точки зрения и поэтому не надо категорично делить мир на белое и черное. Любовные отношения это касается лично двоих, их выбор. И осуждения со своей колокольни выдает чувство обиды, а это эго на 100%. Благодаря этой теме лишний раз утвердился в убеждении ,что эзотерика,она же политика и психология есть суть манипулирование сознанием основанное на причинно-следственом "законе"=) а так же торговля будущим. Сколько людей попрятались в келья монастырей, за заборы храмов, ашрамов и т.д. Спрятались от трудностей социума, отказавшись от прохождения опыта материнства, отцовства, любви и т.д. живя эфирными предположениями о лучшем будущем. Это ли не божье наказание?=)) Много ли из них достигли хоть зенышка просветления, живя по каноническим правилам и законам? Почему помиловали вора и убицу Варраву, а не Христа?Причина и следствие не сработали.. Ладно, тут можно задавать 1000 вопросов почему и получить пространственные ответы.. Пусть кажды живет согласно своим убеждениям, души , ума, серда и расстет своим темпом. Да, кстати насчет самоанализа и осознания, заметил очень часто в Ваших высказываниях присутствует выражение получить по голове. Почему не по другой части тела?=) А так же слово Проблемы...
Любви , эмоций , чувст и радужности flower.gif


--------------------
SenseЭЙ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Inga   Деловой русский   17.7.2007, 23:18
Yury   Деловой русский для меня - это для начала РУССКИЙ ...   23.10.2007, 10:58
ElenaMyshkina   Согласна с Юрием, язык должен быть прежде всего гр...   2.12.2008, 23:51
Ru_mata   Согласна с Юрием, язык должен быть прежде всего гр...   3.12.2008, 0:32
Pearl   "Beautiful words have beautiful, clear vibrat...   21.9.2011, 21:11
Samuray4ik   "Beautiful words have beautiful, clear vibrat...   6.10.2011, 0:10
Pearl   Любовник имеет совершенно четкие вибрации безответ...   6.10.2011, 6:38
Samuray4ik   Любовник имеет совершенно четкие вибрации безответ...   6.10.2011, 12:43
Pearl   Благодарим за вибрации любви :console:   6.10.2011, 22:59
Samuray4ik   Благодарим за вибрации любви :console: Вселенная в...   7.10.2011, 12:07
Pearl   Проблема людей, которые идут в эзотерику в том, чт...   7.10.2011, 20:59
Samuray4ik   Проблема людей, которые идут в эзотерику в том, чт...   8.10.2011, 21:43


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:23

Яндекс цитирования Rambler's Top100