Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое развод на что-то?
Pearl
сообщение 8.4.2010, 11:11
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


В отзыве одного человека я увидела интересное выражение, которое меня цепануло - развод на деньги.

Я стала размышлять, почему нас разводят или мы попадаем в такие ситуации, не только касающиеся денег?

А может это не развод, а раздача наших долгов? Может, по-другому, мы их никак не отдадим?

А так, забрали - ну и хорошо?

Кого как и на что разводили и как вы к этому относитесь? flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 8.4.2010, 16:24
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Да, да! Только раздача долгов. dancegirl.gif
Я долги раздаю очень редко.
НО! сейчас где-то в Московской области один мен (планировался как супруг))) раскатывает на новехонькой упакованной машинке. Дорого он мне, конечно, обошелся, как несостоявшийся жених....
но что поделать? Была любоффф... Оказался devil_2.gif Пусть пользуется. Если так все сложилось. blush.gif
И мне Ангелы сказали, что так и должно быть. Моя любовь и мои финансы в дар этому человеку - погашение долга. Задолжала я ему ... в прошлой жизни... summer.gif
А долги отдавать надо! angel_hypocrite.gif
Отношусь спокойно. Назад требовать не собираюсь. angel_hypocrite.gif

Сообщение отредактировал Иисида - 8.4.2010, 16:27


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anna
сообщение 8.4.2010, 19:05
Сообщение #3


Абитуриент
***

Группа: Гости
Сообщений: 222
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 129
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 17


Цитата(Pearl @ 8.4.2010, 12:11) *
Кого как и на что разводили и как вы к этому относитесь? flower.gif


Пересекаю Театральную площадь, иду после медитации вся вдохновленная, вижу прекрасный мир вокруг, солнце, небо, птички, людей не очень замечаю. Вдруг ко мне подлетает человек и говорит девушка я дарю вам чайник. Я ни на секунду не замедляя шаг, молча беру, не смотря на человека, не разговаривая с ним, просто дарят, беру иду дальше. Понимаю что за мной вдруг начинает бежать несколько мужчин сразу. Все происходит как в замедленном кино, они кричат девушка, это не ваш чайник, девушка верните чайник, девушка отдайте деньги. А я просто иду, захожу в метро, и спокойно уезжаю. Я даже не поняла что это имело ко мне какое-то отношение. Мне подарили чайник, я взяла и ушла.


Потом каждый день я ходила через эту площадь и видела тех же самых мужчин которые разводят людей на эти чайники, сначало они ловят человека и говорят мы дарим вам чайник, человек берет его в руки, они говорят что вообще то это благотворительная акция в помощь тому-то тому, вы немогли бы дать какую-нибудь сумму денег, сколько вам не жалко, потом а сколько у вас есть, а добавте еще и т.д....короче вытаскивают из человека деньги.....


Я просто не думала о разводе, приняла чайник и прошла сквозняком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:27

Яндекс цитирования Rambler's Top100