Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как сохранить равновесие?
Хатор
сообщение 25.2.2011, 22:49
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Мы подышали, получили инициацию, полетали, осознали и пошли в мир.

Да, теперь получается очень многое. И жизнь меняется.

Появляется где надо легкость, равнодушие, смирение или вдохновение.

Дела решаются сами по себе, двери открываются.

Но за день происходит так много... всего...
К концу недели баланс нарушается.
Появляются ненужные раздражение, сомнение и еще...

Как сохранить все богатства тренинга?

Вегда быть в равновесии с собой, Вселенной, Высшим?
flower.gif

Как у Вас?


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Вера Happy
сообщение 2.3.2011, 11:57
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Биология веры
Полагая, что вы можете!
Брюс Х. Липтон, доктор философии
"После десятилетий расходы письменной форме и учение о положительной силой своего ума через наши мысли, я был так рад встретиться Брюс Липтон-ученого из Нью-Йорка, который разделяет мою философию о позитивном мышлении. книга Брюса Биология веры, наконец, проверяет с научным доказательством того, что я говорил, все вместе! "

- Луиза Хей

Наши положительные и отрицательные убеждения не только воздействие на наше здоровье, но и каждый аспект нашей жизни. Генри Форд был прав насчет эффективности сборочных линий, и он был прав, о силе ума: "Если вы считаете, может или, если Вы уверены, что вы не можете ... Вы правы."

Подумайте о последствиях человека, который беспечно пил бактерий, что медицина решила вызвало холеры. Рассмотрим людей, которые ходят по углям, не обжечься. Если они колебание в стойкости их убеждение, что они могут сделать это, они ветер с ног сожжены. Ваши убеждения действуют как фильтры на камере, изменения, как вы видите мир. И ваша биология адаптируется к этим убеждениям. Когда мы действительно признаем, что наши убеждения в том, что мощные, мы считаем, ключ к свободе. Хотя мы не можем легко менять коды нашего генетического чертежи, мы можем изменить наше сознание и, в процессе, переключатель чертежи для выражения нашего генетического потенциала.

В своих лекциях я обеспечивают два набора пластиковых фильтров, один красный и один зеленый. Я аудитории выбрать один цвет, а затем смотреть на пустой экран. Затем я сказать им, чтобы кричать ли образ, который я следующий проект является одним, что порождает любовь или порождает страх. Те, в аудитории, что дон красный "вера" фильтров см. приглашает картина коттедж названием "Дом любви", цветы, солнечное небо и сообщение: ". Я живу в любви"

Тех, кто носит зеленую фильтров см. угрожает темное небо, летучие мыши, змеи, призрак зависания вне темные, мрачные дома и слова: ". Я живу в страхе" Я всегда получаю удовольствие, наблюдая, как аудитория реагирует на путаницу, когда половина кричать: "Я живу в любви", а другая половина, в равной уверенностью, кричит: "Я живу в страхе" в ответ на тот же образ.

Тогда я спрашиваю аудиторию перейти на противоположную цветных фильтров. Я хочу сказать, что вы можете выбрать, что посмотреть. Вы можете фильтровать свою жизнь с розовым убеждения, которые помогут вашему телу расти или вы можете использовать темные фильтр, который превращает все черное и делает ваше тело и разум более восприимчивыми к болезням. Вы можете жить в страхе и жить в любви. У вас есть выбор! Но я могу сказать вам, что если вы хотите увидеть мир, полный любви, ваше тело будет реагировать на растущие в области здравоохранения. Если вы считаете, что вы живете в темном мире, полном страха, здоровья вашего организма будет поставлен под угрозу, как вы физиологически близких себе вниз в защиту ответ.

Обучение, как использовать свой ум для стимулирования роста является тайной жизни, поэтому я назвал свою книгу Биология веры. Конечно, секрет жизни для кого не секрет вовсе. Учителя, как Будда и Иисус, говорили нам, та же история на протяжении тысячелетий. Теперь наука указывают в одном направлении. Это не наши гены, но наши убеждения, которые управляют нашей жизни ... Ах вы мало веры!

Жизнь в любви и живут в страхе создать противоположный эффект на тело и ум. Я просто хотел бы еще раз подчеркнуть, что не только там ничего плохого в том, проходящие через жизнь носить пресловутый розовые очки. В самом деле, эти розовые очки необходимы для ваших клеток, чтобы процветать. Положительные мысли биологического мандата для счастливой, здоровой жизни.

В слова Махатмы Ганди:
Ваши убеждения стали ваши мысли
Ваши мысли становятся ваши слова
Ваши слова становятся ваши действия
Ваши действия стали ваши привычки
Ваши привычки становятся ваши ценности
Ваши ценности стать вашей судьбой


Д-р Брюс Липтон является бывшей медицинской школы профессор, научный и стволовых клеток биолог, который всегда был любопытным о том, как наши клетки получают информацию. Его эксперименты и исследования помогли показать, что наши гены и ДНК не контролируем нашу биологию, вместо ДНК управляется сигналами извне клеток, включая энергичные сообщения исходящие от наших положительных и отрицательных мыслей. Узнайте больше о том, как ваше тело может быть изменено, как вы переподготовку ваше мышление в своей новаторской книге Биология веры.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:01

Яндекс цитирования Rambler's Top100