Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Забавные курьёзы нашей жизни
Cinderella
сообщение 2.5.2008, 18:24
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Предлагаю в этой теме рассказывать о забавных курьёзах, которые случились с нами. Забавные ситуации, случаи, случайности. Даже если в тот момент Вам совсем не казалось радостным и забавным то, что с Вами случилось, а скорее наоборот грустным и удручающим. cry_1.gif
Это способ пережить это все заново и избавиться от негативных эмоций, которые, возможно, до сих пор живут в Вас, посредством того, что Вы поделитесь своими эмоциями с людьми и получите их отклики и комментарии, которые помогут Вам окончательно забыть об этом или же координально поменять свое отношение к этому. yes.gif


Вот мой случай. angel.gif

Когда я сдавала ГОСэкзамен со мной произошел очень забавный курьёз. Хотя я до сих пор испытываю чувство стыда и embarrassing. unsure.gif
Идя на экзамен, я знала, что в принципе я хорошо подготовлена. Все знаю, все помню, но все равно очень очень сильно нервничала. И чем больше приближался тот самый час Х, тем больше я нервничала. Моя подруга, пришла почти к самому началу экзамена и говорит:
"Я тебе сдалала запасной комлект шпор. Специально для тебя - ответы на все вопросы. На, держи".
Я не хотела брать, потому что выглядело это все ужасно - длинные длинные ленты с мелко мелко напечатанным текстом. Все равно понимала, что, не то что списать, а мне просто достать это все не удасться! Но она настояла, мало ли что случится, а вдруг какой-нибудь вопрос попадется, который ты не знаешь, разнервничаешься и забудишь чего-нибудь. А это по крайней мере, как подстраховка тебе будет.
Ну уговорила, засунула я все это счастье себе под пиджак и пошла сдавать экзамен.
Вытянула билет очень удачно, вопросы оказались достаточно лекгими, села готовиться.
А потом смотрю, все вокруг списывают, так как я сидела почти в самом конце, то мне прерасно видно было, что все кто сидит впереди меня достали шпоры, разложили их на соседнем стуле и списывают.
Я подумала, а чем я хуже? Тем более с ответом на последний вопрос я очень сомневалась.
Ну тоже достала. Нашла нужную мне шпору. Списала все благополучно. Все вроде замечательно. Красота. Засунала все шпоры обратно под пиджак и пошла отвечать.
Села, отвечаю и вроде все идет замечательно, и отвечаю достойно и вроде все правильно. Но тут, я чувствую, что что-то тут не так и понимаю, что все мои шпоры сыпяться под ноги экзаменаторам. И мне сразу так плохо стало, я сразу разнервничалась, расплакалась. help.gif
А мне говорят - иди посиди, успокойся, а потом приходи обратно отвечать.
Ну я встаю, начинаю идти и чувствую как сзади меня веером посыпались шпоры. И пока я шла, они просто шлейфом сыпались за мной. ph34r.gif
Мне было ТАК стыдно! ТАК обидно! И вообще, просто ужасно! cry_1.gif
Я наверно час проплакала и никак успокоится не могла.
А потом вспомнила, что у меня с собой фляжка красного вина. Я ее залпом почти всю выпила, и сразу успокоилась.
Привела себя в порядок и стала ждать, когда ответят все. И потом меня пригласили обратно. Я села, а мне говорят - иди возьми свой листочек, с которым ты сидела готовилась. А я говорю - мне не надо, я и так все помню! new_russian.gif
Мне ж теперь море по колено! lol.gif
И спокойно доотвечала оставшиеся два попроса, спокойно ответила на все дополнительные вопросы и вышла, дожидаться решения об оценке. summer.gif
И в тот момент мне уже так хорошо было, что даже все равно было что поставят!
И поставили "отл" yahoo.gif

Вот такой смешной случай.
flower.gif


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Alexander1
сообщение 4.2.2010, 19:44
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Вспомнил я такой случай. Моя мама с отчимом решили напоить кота валерьянкой. Влерьянкой пропитали котлету, которую кот умял в полсекунд, и начал бесится. Я вот подумал, зачем они не налили валерианку в блюдечко, а пропитали котлету? Видимо боялись, что кот станет алкашом, если не закусит...


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:00

Яндекс цитирования Rambler's Top100