Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мгновение четверга, 10 июля 2008
Cinderella
сообщение 9.7.2008, 23:12
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


Eternal laws
Whatever is new must become old.
Everything passes through this process.

I look back into time. In a second or less, my thoughts take me to a place far away both in time and space; for a moment, I re-live the scenes of the past, and then I come back to the present, with a smile on my face. The smile quickly changes, and I sigh when I realise how different the present is. "What has happened? Why couldn't it be like that still?"
There is a simple law of life which states, "Whatever is new must become old". It is always good to know life's laws. I may not think they make much sense, I may even disagree with them, but some laws just cannot be changed, so I learn to live with them and follow them.
There is no point in asking why, how, when, where and what. It doesn't matter. The point is that I should understand the laws of living and take benefit from them. Here are three such laws that are especially worth remembering:
1. Whatever I sow, I will reap.
2. Whatever is new will become old.
3. Whatever I don't use, I lose.





Вечные законы
Все, что новое, должно стать старым.
Все проходит через этот процесс.
Я оглядываюсь назад во время. Через секунду или меньше, мои мысли приводят меня куда-то далеко одновременно в космосе и времени; на мгновение, я вновь переживаю сцены прошлого, и затем я возвращаюсь обратно к настоящему, с улыбкой на моем лице. Улыбка быстро меняется, и я вздыхаю, когда я понимаю, насколько поменялось настоящее. "Что случилось? Почему это не могло оставаться так как прежде?"
Есть простой закон жизни, которая говорит, "Всё, что новое, станет старым". Всегда хорошо знать законы жизни. Я могу думать, что они не имеют много смысла, я могу даже не согласиться с ними, но некоторые законы просто не могут быть изменены, так что я учусь жить с ними и следовать им.
Нет никакого смысла спрашивать почему, как, когда, где и что. Это не имеет значения. Суть в том, что я должен понять законы жизни и получать благо от них. Вот три таких закона, которые особенно стоит помнить:
1. Что бы я ни посеял, то я и пожну.
2. Всё что новое, станет старым.
3. Всё то, что я не использую, я теряю.


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 11.7.2008, 12:54
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Еще один закон - чаще чистите свой гардероб и не бойте терять и выкидывать.

Чем больше хлама вокруг, тем боьше неоргназованности и раздрая внутри.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:34

Яндекс цитирования Rambler's Top100