Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы о тренинге Ангельское исцеление - I уровень
Pearl
сообщение 26.5.2009, 21:16
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Как вам тренинг?

Что понравилось?

Что необычно?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Анахата
сообщение 27.6.2013, 21:35
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 437
Регистрация: 21.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 654
Рейки: II ступень
По гороскопу: Близнецы



Репутация: 26


Отзыв от Жанны flower.gif

Инга, здравствуйте.

Не хотела вам писать, но на нашем занятии с ангелами, они настойчиво мне рекомендовали работать с горловой чакрой, и открыто выражать свою внутреннюю правду. Поэтому пишу) Хочу еще раз поблагодарить вас за последнюю встречу. Очень много дала мне эта встреча. Теперь к основному)

Во- первых, мне 37 лет, и впервые я попробовала медитировать в 20 лет. Началось все с того, что я прочитала книжку (это была одна из первых экзотерических, которые стали появляться в 90-е годы. Не помню ни имени ее , ни названия, но я все делала как написано там. И у меня стали получаться просто сумасшедшие вещи. Я легко реализовывала свои желания- например выиграла в лотерею, нашла работу, на которой мне дали квартиру, и многое другое.. Все это конечно по мелочи , но у меня не было больших запросов- собственных машин там или квартир, мне даже в голову это не приходило. Но то, что я хотела- у меня получалось легко. Через какое-то время я прекратила это делать, потому что мне дали очень сильно по башке. Произошло это, как я сейчас понимаю, потому что я не понимала всей ответственности, которую на себя взяла. Ответственности в образе жизни, словах, поступках. А когда мне дали по башке, я просто испугалась и прекратила это делать. Подумала, что влезла не туда куда надо. Но- изменения в жизни продолжались. У меня настолько все поменялось с того момента, что представить себе нельзя. В то время я жила непонятно как во Владивостоке , работала где придётся. Я родилась на краю света- в маленьком приморском поселке, закрытым в советское время для въезда обычных граждан, от Владивостока- 8 часов на автобусе. У меня нет журналистского образования, но сейчас я работаю на 1ом канале и у меня замечательный муж – которого я встретила, работая на тв. Поэтому я полностью несу ответственность за то что у меня есть и то чего у меня нет. Когда я вспоминаю себя в то время , я понимаю что сейчас я уже не могу так делать как делала тогда, медитируя по той книге... наверное потому, что в то время у меня было более чистое сознание. У меня не было учителя, это были 90-е годы, Приморский край, но тот опыт для меня бесценен. Конечно то, что без мастера нельзя медитировать это действительно так, но время было другое- мастеров не было. Спустя 10 лет , после того как я переехала в Москву , я стала ходить на йогу, занималась ею около года, медитировала с мастерами, но мне это не совсем подошло. Потом я пошла на трансцедентальную медитацию, там тоже мастера, инициация- все как положено. Прозанималась года полтора и перестала. Если посчитать сколько лет я медитировала в целом - наберется от силы года 3. И самые сильные и явные ощущения и изменения в жизни у меня происходили когда я медитировала сама- в 20 лет. В итоге- я хотела жить в Москве- я живу, я хотела работать на телевидении- я на нем работаю, я хотела встретить свою половинку- я ее встретила, и все это благодаря тому опыту, который я получила тогда- в 20 лет.
Сейчас я медитирую для собственного спокойствия и ясности сознания, а не на желания, и то время от времени, не часто можно сказать. Согласна, возможно это для собственного Эго и мне нужен мастер если я хочу двигаться дальше. А я двигаться дальше хочу)
Ну вот вроде и все)

Спасибо еще раз за общение с Ангелами!!!!


--------------------
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам.
(Г. Остер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Pearl   Отзывы о тренинге Ангельское исцеление - I уровень   26.5.2009, 21:16
Angelina   Мой Ангел со мной на связи!!!Он со мно...   26.5.2009, 22:56
Cinderella   Как вам тренинг? Что понравилось? Что необычно? Я...   26.5.2009, 23:40
Angel   И мне всё очень, очень понравилось :flower: :flo...   27.5.2009, 9:19
Jane   Я в восторге от тренинга!!! Занятие п...   27.5.2009, 10:56
Cinderella   Огромнейшее спасибо за возможность присутствовать ...   7.6.2009, 17:03
Angelina   Это было волшебно!!! Потрясающе силь...   7.6.2009, 18:25
Anna   На тренинг пришла с желанием получать и читать инф...   7.6.2009, 20:02
Angel   Потрясающе легкий и красивый тренинг. Пришла на не...   8.6.2009, 0:58
Amore   Удивительный тренинг!Огромное спасибо!...   8.6.2009, 9:08
Ирина   Получила ангельское исцеление, научилась получать ...   8.6.2009, 13:29
Jane   Тренинг просто изумительный! Получаешь реальн...   8.6.2009, 15:00
Pearl   Здесь можно делиться своими осознаниями от тренинг...   17.2.2011, 23:54
Вера   Волшебный тренинг, все очень нежно, приятно, по-ан...   18.2.2011, 23:18
samurae4ka09   В практике Ангельского целительства, я открыла для...   21.2.2011, 8:53
Волшебница   Тренинг Ангельское Целительство произвел на меня с...   21.2.2011, 11:46
cerlaeda   Ангельское целительство - это ещё одна возможность...   21.2.2011, 13:04
Евгеша   Добрый день, всем! После прохождение тренинга,...   27.6.2011, 10:36
Jany   Тренинг просто волшебный. Никогда бы в жизни раньш...   5.7.2011, 11:21
малышка88   Я в полном восторге!!!Ангелочки со мно...   5.7.2011, 16:20
Butterfly   Спасибо за этот чудестный тренинг :angel_hypocrite...   3.3.2012, 22:50
Egeni   Впечатление от тренинга потрясающее! Никогда н...   4.3.2012, 10:25
Egeni   И еще большое спасибо Анечке, которая послала нам ...   4.3.2012, 10:39
natalia   А карты и правда правду говорят :angel_hypocrite: ...   7.3.2012, 19:27
katyaKatya   Этот тренинг - истинный подарок для моей Души. Я ...   20.11.2012, 14:00
Olya   Полностью присоединяюсь к Катюхе!!! :...   21.11.2012, 1:33
Olya   Я только что спросила Ангелов могу ли я доверять д...   21.11.2012, 2:05
Soeny   Проходила тренинг полгода назад. Тогда у меня был ...   6.12.2012, 21:54


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:53

Яндекс цитирования Rambler's Top100