Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как подружиться с феями...
Хатор
сообщение 26.7.2010, 22:52
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


"У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»

Талмуд

Ангелы, о которых упоминает Талмуд, - это «природные ангелы».У каждого из них свое особое назначение, но в целом природные ангелы присматривают за окружающей средой и животными.

Поскольку природа состоит из основных элементов — Земли, Воды, Воздуха и Огня, то природные ангелы, таким образом, относятся к «элементальному царству». Есть несколько различных типов элементалов, отличающихся между собой в зависимости от их назначения и той задачи, которую они выполняют. Мы же в этой книге сосредоточимся лишь на одном их виде — феях.

Феи — это ангелы, тесно связанные с Землей, что позволяет им выполнять свою Божественную миссию по защите природы и животных. У фей тоже есть крылья: у одних наподобие стрекозьих, у других — как у бабочек, — в противоположность оперенным крыльям ангелов—хранителей и архангелов.

Опять же, в отличие от ангелов—хранителей и архангелов у фей есть эго. Так что они подобны людям — в том смысле, что им присущи суждения и оценки. Когда феи встречают вас, они тут же оценивают вас с точки зрения того, как вы относитесь к окружающей среде и животным.

Феи знают, что человек несовершенен, да и не ждут от него совершенства. Тем не менее, если вы делаете все от вас зависящее, чтобы повторно использовать утильсырье, если пользуетесь экологически чистыми средствами, добры к животным и так далее, — они будут относиться к вам с величайшим почтением и благосклонностью."

Дорин Верче "Волшебное царство Фей"



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Хатор
сообщение 29.7.2010, 21:59
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


"ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ФЕЙ

Феи— замечательные целительницы, врачующие людей, животных и растения. Будучи тесно связаны с землей, они обладают врожденным пониманием того, как сделать жизнь на Земле еще краше. Они прекрасно разбираются в реалиях физического мира, но и на многое из того, что выше этого мира, они могут оказывать чудесное магическое воздействие одним своим присутствием.

С помощью фей Пегги Бушард излечилась от серьезной болезни. То существо, которое предстало перед ней непосредственно перед исцелением, было ростом с маленького ребенка. Феи, являющиеся людям, могут иметь самые разные размеры — от крошечных до размеров ребенка. Та, что явилась Пегги, имела к тому же тоненькие, как у насекомых, крылья — особенность, отличающая фей от ангелов. Если у ангелов крылья оперенные, как у птиц, то у фей крылья как у стрекоз или у бабочек.

Пегги страдала заболеванием иммунной системы, причинявшим ей сильную боль. Она была прикована к постели и мучилась от болезненной сыпи и болей в животе. Врачи сказали, что бессильны и ничего сделать не могут.

Однажды вечером, когда Пегги лежала в постели, мучаясь от боли, через окно своей спальни, выходившее во двор, она заметила какое—то движение. Она приподняла голову и увидела златовласую девочку трех или четырех лет, сидящую на наружных ступеньках ведущей в ее спальню лестницы. У девочки были кудрявые волосы, а платье цвета, которого Пегги до этого ни разу не видела. Затем Пегги заметила крылья. Они были тонкие, хрупкие и радужные, как у насекомых.

Пока Пегги и девочка смотрели друг на друга, женщину наполнило чувство облегчения и покоя и она уснула. Когда же проснулась, боль в животе прошла. И она тут же вспомнила про мазь от сыпи, которой много лет назад пользовалась ее мать. Хотя муж не поверил тому, что Пегги видела фею, он, тем не менее, был благодарен небу за то, что жене стало лучше, и без разговоров отправился в аптеку, чтобы купить эту мазь. Вскоре после этого сыпь полностью прошла.

«Я знаю, — говорит Пегги, — что видела в тот день фею, и теперь, в результате ее добросердечного визита, чувствую себя гораздо лучше».

Феи — главные маги физического мира, и нет такого недуга, которого они не могли бы излечить."

Дорин Верчу "Волшебное царство фей"



--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Хатор   Как подружиться с феями...   26.7.2010, 22:52
Хатор   Информацию про фей можно почерпнуть на нашем форум...   26.7.2010, 22:55
verybaldhead   Ангелы, о которых упоминает Талмуд, - это «природн...   27.7.2010, 7:19
Хатор   "А Вы верите в Фей??? Если вы верите в фей, ...   27.7.2010, 7:22
Хатор   "У разных народов фей могут называть по-разно...   27.7.2010, 7:39
Хатор   У ангелов нет крыльев, и следовательно у фей тоже....   27.7.2010, 7:48
Хатор   "Чтобы войти в контакт с феями, выйдите на ул...   29.7.2010, 6:06
Хатор   Чем больше я читаю и думаю про фей, тем больше всп...   1.8.2010, 21:47
Хатор   http://s002.radikal.ru/i197/1008/c2/75e41ecdfde4.j...   1.8.2010, 22:28
Хатор   "ФЕИ И САДОВОДСТВО Всюду, где есть цветы, де...   5.8.2010, 6:04
Хатор   "10 способов осчастливить фей В отличие от ...   7.8.2010, 14:41
Хатор   Сегодня Фейки просили меня сделать какую-то работу...   13.9.2010, 15:32
Хатор   [color=#FFA500]Феи — замечательные материализаторы...   14.9.2010, 0:15
Хатор   Фильм "Страна Фей" :flower: Смотреть о...   16.10.2010, 19:19
Pearl   Фильм "Страна Фей" :flower: Смотреть о...   16.10.2010, 19:59
Хатор   Хочу рассказать Вам сегодня про Феечное ЭГО. Мы уж...   3.7.2011, 0:13
Вера   Оля, поздравляю с обновкой!   3.7.2011, 7:35
Glory   Присоединяюсь к поздравлениям! Это как же здор...   3.7.2011, 8:49
Хатор   Фейки очень любят новые места и переезды. Новые м...   21.8.2011, 11:59
Хатор   Феи всегда там, где много детей. Очень много детей...   30.8.2011, 22:10
Хатор   Если бы люди летали как Феи, Все проблемы решали ...   31.8.2011, 17:49
Pearl   They are a Welsh Faerie, a close relation to the L...   1.1.2012, 22:45
Terranort   Привет всем фанатам фей! Я верю в фей! Моя...   2.1.2012, 14:36
Pearl   Кто верит в фей? Существуют ли на самом деле фе...   3.1.2012, 21:23
Изида   [color=#9932CC]Варила Фея жизни эликсир… С кастрю...   1.5.2012, 17:12
Olya   Помогают находить и приносить в дом коробки! ...   29.11.2012, 23:42
kirinanastya2002   я тоже безусловно верю в фей ! У меня дома мно...   8.9.2013, 10:44
Pearl   я тоже безусловно верю в фей ! У меня дома мно...   8.9.2013, 11:06
kirinanastya2002   спасибо большое сегодня же всё сделаю. :rolleyes: ...   8.9.2013, 14:47
kirinanastya2002   я недавно убиралась но ещё раз протёрла пыль , вык...   9.9.2013, 9:11
kirinanastya2002   я недавно убиралась но ещё раз протёрла пыль , вык...   11.9.2013, 12:41


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:59

Яндекс цитирования Rambler's Top100