Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еще один финансовый закон
Pearl
сообщение 7.5.2008, 13:27
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Открою вам еще один финансовый закон.

Если вы хотите хотите привлечь что-то в свою жизнь, имитируйте это у прямо сейчас!

Например, вы хотите больше клиентов.

Идите в свою комнату и проводите настоящий сеанс над якобы клиентом. Полноценный, с самоотдачей и энергетикой.

Это может быть, что угодно, Рейки, продажи, и вы не просто имитируйте, а именно, чувствуйте, что вы работаете или разговариваете с ЖИВЫМ ЧЕЛОВНКОМ!

То же касается поиска работы. Салитесь и делайте то, что бы вы хотели там делать. И не забудьте по одежду, прическу и т.д. Воссоздавайте все до мелочей, даже если вы не знаете, какие они должны быть. Не надо универсализма, делайте все для себя!

Здесь будем делиться опытом, и если я увижу, что у кого-то пошло - дам еще энергии и поддержки!

Почему после вас? - чтобы вы почувтсвовали свою силу, а не висели у меня на энергетическом хвосте.

Только вчера пришла девушка, которой я помогла привлечь мужчину. Ну и что? Он теперь ничего не хочет делать, а подсознательно ждет от нас энергии на свои действия. Потому что без этой энергии он сам был неспособен прийти к ней сам. Зачем такой энергетический лаботряс? Я больше этим незанимаюсь.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 7.5.2008, 13:53
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Гости
Сообщений: 3 455
Регистрация: 28.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 299
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 86


А это распространяется только на финансы или вообще в принципе на все?
То есть если я хочу, например, кошку, то я должна представлять и действовать соответственно, как-будто она у меня уже есть, я ее глажу, кормлю и так далее, да?


--------------------
"A journey of a thousand miles must begin with a single step."
Lao Tzu
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 7.5.2008, 14:24
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Cinderella @ 7.5.2008, 14:53) *
То есть если я хочу, например, кошку, то я должна представлять и действовать соответственно, как-будто она у меня уже есть, я ее глажу, кормлю и так далее, да?


Да, и даже убираешь за ней в туалете.

Все понатоящему. Включая ощущение удовольствия.

Собственно, оно и есть самое главное.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatyana
сообщение 10.5.2008, 21:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 18
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 3 499
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 0


"
Инга, спасибо за эту тему, очень кстати... Мне кажется, что это счень универсальная вещь, на все случаи жизни, главное заставить себя это сделать,
побороть свою лень или скептиз... И еще, очень помогает визуализация, по-крайней мере мне... Когда очень сильно чего-нибудь хочешь,
то это самое начинает даже сниться во сне... Я раньше даже заболевала от этого, а иногда даже голова начинала болеть от такой концентрации...
Сейчас, Слава Богу такого уже нет, по-крайней мере, я знаю как с этим работать...

Сообщение отредактировал Tatyana - 10.5.2008, 21:45


--------------------
Цитата
Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
margo1371
сообщение 25.3.2009, 13:54
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 11 458
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 2


Хочу подтвердить личным примером. Я хозяйка пока небольшой, но активно развивающейся фирмы. У нас обязательно появляется новый клиент, когда я планирую повышение зарплаты, или обновление оборудования, или переезд в более просторный офис. И дома так же: если возникает необходимость или желание приобрести что-то дорогостоящее - я начинаю вести себя так, будто необходимая (и даже с запасом) сумма уже лежит у меня в кармане. Выбираю, прицениваюсь, прикидываю, куда поставить или с чем надеть laugh.gif . Через некоторое время или появляются деньги на покупку, или мне это дарят, или (иногда бывает и такое) я понимаю, что эта вещь мне совершенно не нужна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 14.2.2010, 19:52
Сообщение #6


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19


Случай из моей жизни!
Однажды я гулял в т.ц. "Европейский", так как я видеооператор зашел конечно в магазин SONY посмотреть что интересного! там увидел крутую камеру за 7.000 $ , мне сразу же предложили посмотреть, я не отказался! Взяв её в руки я почувствовал её уже своей, в голове пролитали мысли как я с ней работаю, как довольны качеством заказчики и многое другое! все эти мысли были на сколько приятны, что я счастливо улыбался не имея в кармане и 1/3 этой суммы!
через неделю мне звонит знакомый ипредложил прогуляться! и мысли небыло куда мы поедем! он привез меня в магазин видеооборудования и купил мне ЭТУ КАМЕРУ!!!!!!!)))))))
ohmy.gif У МЕНЯ ПРОПАЛ ДАР РЕЧИ!!!!!)))))))как это возможно??????!!!!!!!!
через три месяца мы сняли клип который скоро покажут по телеку!!!))))
и после этого я как-то задумался что пора покупать МАКЕНТОШ, как мне вскоре подарили ноутбук!!))))) yahoo.gif wacko.gif
Это просто волшебство!!!! спасибо за все!!!!!)))) blush.gif

P.S.
Чуть не забыл, эта видеокамера на моей аватарке!

Сообщение отредактировал cameraman - 14.2.2010, 19:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelina
сообщение 14.2.2010, 20:06
Сообщение #7


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 404
Регистрация: 25.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 071
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Лев



Репутация: 23


Абсолютно согласна!!!
Как только есть цель,намерение-Вселенная даст всё на реализацию flower.gif
У меня так всегда-только чего-нибудь хочу, Вселенная тут же даёт возможность-либо поток клиентов увеличивается,либо я получаю это в дар, либо деньги просто сами в руки попадают angel_hypocrite.gif
Это волшебство!

cameraman, у вас просто супер история!!!
Вы так зарядили позитивом своё сообщение, что сижу улыбаюсь,радуюсь за Вас drink.gif

ПС Камера высший класс!!!!


--------------------
..В ожидании ЧуДа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cameraman
сообщение 14.2.2010, 20:14
Сообщение #8


Абитуриент
***

Группа: Форумчане
Сообщений: 168
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 11 528
Рейки: I ступень
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 19


спасибо! я сам до сих пор в ШОКЕ!
ЧТО ИНТЕРЕСНО, что после этого я посмотрел фильм "СЕКРЕТ" и мне стало интересно, что же это такое?!!!
и как только накопилось "миллион" вопросов как мне позвонила Инга и предложила снять видеоролик Энергетического сеанса! после этой встречи не могу дождаться когда меня включат в группу РЭЙКИ 1!!!!!))) angel.gif
очень хочу учится!!!!)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.5.2010, 6:12
Сообщение #9


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Опять сработал мой "нелюбимый" финансовый закон. Я уже забыла про него. И вот опять.
Как только я начинаю экономить и проноситься мысль в голове "я сэкономила 200 рублей", как у меня возникают непредвиденные расходы и я попадаю на сумму в 20 000.
Я не скряжничаю. Но сейчас мне действительно необходимо контролировать свои расходы.
И этот закон мне не к месту. cry_1.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 6.5.2010, 8:17
Сообщение #10


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Очень интересный закон! У меня он тоже всегда действует. Когда, я хотела поехать в Италию, хотя денег на нее не было, я очень сильно захотела поехать туда на Новый год и начала чувствовать как будто у меня уже билеты на руках. И вдруг появились деньги! Ура, дали премию. И мы с Сашей провели чудесные итальянские каникулы. Тоже самое было и со школой английского, с безумно дорогим платьем и т. д. Правда, сама Вселенная помогает тебе!!! flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:20

Яндекс цитирования Rambler's Top100