Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как воспитать в себе уверенность?, упражнение
Pearl
сообщение 21.10.2008, 15:04
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Вы хотите быть уверенным?

1. начните улыбаться в общественных местах

2. начните там же здороваться.
- в лифте
- в магазине
- на проходной

Если желания нет - не делайте.

Если есть - почувствуете, что вы взлетели над обыденностью и к вам начали относиться как инопланетянину в хорошем смысле.

В следующий раз, если придете в то же место, от вас будут ждать улыбки и хорошего настороения. А потом вас станут оберегать и если вдруг, вы придете туда без улыбки, вам ее подарят и развеселят.

Пробуем, делимся...


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Волшебница
сообщение 1.6.2011, 9:07
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


У Дорин Вирче (ангельские карты) есть такая волшебная карта, по моему она называется ОТДАВАЙТЕ и ПОЛУЧАЙТЕ. И там очень запомнилась одна фраза, что если вы хотите быть счастливым отдавайте счастье, если богатым отдавайте деньги и т.д. Это нстолько запало мне в душу, что я всегда этим законом пользуюсь в жизни каждый день. С утра я себя спрашиваю, что полезного я могу сделать сегодня, что могу подарить другим. Как правило это самое банальное ласковое слово мужу, улыбку в лифте, совет подруге, свое уважительное отношение к работе и копеечку бедной бабушке в метро. Накаких счетчиков нет, потому что когда это идет из сердца, тебе не нужно просить у других улыбку или похвалу, потому что ты сам этим наполнен. Ты уверен в том, что все будет хорошо и все неприятности ты преодалеешь, потому что ты встечаешь их с улыбкой и радостью. flower.gif

Сегодня читала про это в книге Людмилы Голубовкой: "Жизнь постоянно испытывает на способность отдавать. Если челочек не в состоянии дать миру часть энергии, которй сейчас владеет - дененег, то его начинают приследовать финансовые потери. Если человек считает деньги, которые он имеет, своими и жестоко сидит на них, то он подобен болоту, его энергии застаиваются и протухают"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:31

Яндекс цитирования Rambler's Top100