Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейки и английский язык, обмен впечатлениями
Pearl
сообщение 26.9.2007, 12:56
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Как вам Рейки помогла в английском языке?

Мне - очень.

В какой-то момент я почувтствовала свободу и раскованность.

Для чего эта тема?

Меня пригласили вести рубрику в одном английском журнале по преподаванию английского языка, так как сейчас нетрадиционное преподавание языков в Европе пользуется огромной популярностью.

И мне, что бы писать, нужен ваш живой опыт! Могу даже вписывать ваши данные для рекламы!


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 4.5.2010, 19:20
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Учила английский в школе. В институте сдавала только с 3-го раза. Это единственный предмет, который мне не давался. Когда ездила одна отдыхать за границу, никогда не могла перевести элементарных вывесок, фразы типа "Я не могу закрыть дверь", "дайте мне ключ или полотенце" ставили меня в ситуацию "первый коммунистический тупик". Заниматься языками никогда не хотела, так как считала себя "гольным математиком". Прошла Рейки-1, групповой и индивидуальный ребёфинг.
Недавно вернулась из-за границы. Я в шоке. И.... я не знаю, откуда что бралось! Я реально общалась. С продавцами, таксистами, таможенниками, официантами. Нас было 4 человека и я разговаривала без проблем за четверых, ни разу не запнувшись. Все фразы были простые, но я все понимала и автоматом, не задумываясь, строила предложения и задавала вопросы. Когда я первый раз, неожиданно для себя выпалила - "могу я это посмотреть, и есть ли у Вас это розового цвета", меня пошатнуло от удивления. Я переводила меню ресторанов с волшебной легкостью. Из магазина "Феи и свечи" меня выводили подруги за руки, потому что "болтать с женщиной, которая находится на рабочем месте в течение получаса .... с моей стороны просто неприлично!"
Да здравствует Рейки! и английский язык))) flower.gif

Сообщение отредактировал Иисида - 5.5.2010, 0:15


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 4.5.2010, 23:19
Сообщение #3


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Иисида @ 4.5.2010, 20:20) *
Да здравствует Рейки! и английский язык))) flower.gif

ну ты и в потоке!

я только подумала попросить тебя написать про этот твой опыт, как не прошло и нескольких часов, и я уже читаю твое послание flower.gif

вот это передача!

мысли читаешь с лету - супер angel_hypocrite.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 4.5.2010, 23:47
Сообщение #4


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цитата(Pearl @ 5.5.2010, 0:19) *
ну ты и в потоке!

я только подумала попросить тебя написать про этот твой опыт, как не прошло и нескольких часов, и я уже читаю твое послание flower.gif


angel_hypocrite.gif magic.gif
Это не я))) Это - Они! magic.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волшебница
сообщение 5.5.2010, 8:12
Сообщение #5


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


У меня тоже после рейки пошли хорошие улучшения в английском. Мне стало намного легче общаться и писать. Я была удивлина, когда я делала упражнения по грамматики и не сделала практически ни одной ошибки. Я так обрадывалась, потому что обычно делаю много ошибок. Зрительно стала запоминать слова, раньше пока слово не пропишу 7 раз- не запомню. Здорово. Спасибо, рейки! flower.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:04

Яндекс цитирования Rambler's Top100