Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы об индивидуальном ребефинге
Pearl
сообщение 28.5.2008, 21:43
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Кто что осознал?

Стоит ли оно того?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Хатор
сообщение 30.3.2010, 21:52
Сообщение #2


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Один день индивидуального ребёфинга.
Дышим самую большую проблему.
Ребёфинг.
Я пришла на индивидуальный ребёфинг после группового. Всплыли проблемы во взаимоотношениях с родителями, сильно заболел отец, захотелось успокоить нервишки и продышать проблемы. Инга сказала «надо». Сначала поговорили. После разговора дышать, казалось, было уже не надо. Во время разговора с Ингой я просто проревела все проблемы))) Интересное дыхание. Носом. После нескольких глубоких вздохов по технике, как показывала Инга, СТАЛО ДЫШАТЬСЯ САМО. Я не контролировала дыхание. Оно было глубоким, то прерывистым, то глубоким, наплывами. Ощущения были сказочные. Была хорошая энергетика вокруг. Было хорошо, уютно, комфортно. Не было такого «жесткача» как на групповом ребёфинге. Когда тебя крутит и ломает. Я получила то, зачем пришла – спокойствие и энергию. После дыхания Инга сказала, что вокруг были феи и ангелы и одна красивая белая фея вселилась в меня.
После.
Моя фея всегда напоминает о своем присутствии. Перед глазами появляются маленькие яркие искорки, когда я думаю о ней. Утром проснулась злая на все окружающее. Ночью мне приснилось, что я хожу в старых тапках. Мне все казалось старым и вызывало жуткое раздражение. Крем для лица, купленный всего месяц назад и красивая плетеная ваза – все, совершенно все требовало обновления. Немного понятно. Перерождение началось. Все должно быть новое. flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 2.4.2010, 21:00
Сообщение #3


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Один день индивидуального ребёфинга.
Ребёфинг.
Поднимаем вопрос о том, что моя бабушка не желала моего рождения. Все мои попытки во время дыхания выяснить – почему? оканчиваются черной бетонной стеной, через которую мне не пройти. Понимаю, что за стеной – прошлое. Прямо из стены течет большой прозрачный ручей с зелеными бережками и моим любимым папортником. Дышу очень мало. Пытаюсь куда-то уйти, что бы все-таки получить ответ на мои вопросы. Меня «сажают» насильно обратно, на этот берег. Действительно, очень красиво. Все зеленое, свежее, ручеек чистый и на дне – камушки… Инга сказала, что была чистка, рассказала, зачем я выбрала моих родителей. Именно их. И какие способности у меня есть.
После.
Последние мои отношения с мужчиной закончились весьма неудачно. И я боялась встречи с ним, боялась, что боль повторится. Я просто не хотела его больше видеть. Ни за что. Никогда. Пару месяцев назад, встретила его двойника, со мной буквально случилась истерика. «Неожиданно» встретила двойника того мужчины ОПЯТЬ в качестве таксиста. Удивилась, с какой легкостью и «пофигизмом» отреагировала на эту встречу. Победа! chair.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 2.4.2010, 21:08
Сообщение #4


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Один день индивидуального ребёфинга.
Ребёфинг.
Похоже, сегодня мы изгоняли сущностей из меня. Первым вышло омерзительное зеленое чудовище, большое, похожее на жабу и чертика одновременно. Потом что-то маленькое сидело на груди. Пока я его не продышала. Что-то противное летало над головой. Я даже стала отгонять его во время дыхания. 0009.gif
Дышалось тяжело. Была плохая энергия от этих всех сущностей.
То, что все кончилось, поняла, когда увидела чисто белые горы и охапку белых орхидей.
После.
• Ничего не хочется делать. Ощущаю себя трутнем. Сплю. Ем. Сижу в инете. Лень даже пошевелить пальцем.
• Сняла ответственность за всех и вся. Что я должна – маме, папе, брату, всем окружающим. Потому что я – сильная? А они – слабые? В честь чего я сделала такой вывод – до сих пор не могу представить. Поняла, что готова получать помощь от посторонних. Мужчин. Просто так. Потому что – женщина! Еду на такси с большими, но легкими пакетами. Неожиданно прямо перед домом «всплывает» знак кирпич . Таксист резко тормозит и также резко оборачивается – «дальше – я Вам донесу». Я отвечаю – «хорошо», совершенно не веря, что это говорю я. Странно, и в то же время так естественно!
• 7 минут после начала моего любимого занятия Тай-Бо (женский бокс) понимаю, что заниматься не хочу, нахожусь не на своем месте, все движения противоречат моей природе. Останавливаюсь и выхожу из зала. Прорвало. Изучаю расписание танцев. На тай-бо поставлен жирный крест.
Инга говорила, что я цепляю мужские энергии. Отпустило... angel_hypocrite.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Inga   Отзывы об индивидуальном ребефинге   28.5.2008, 21:43
inessa   Да конечно стоит!!!!!!...   28.5.2008, 21:59
Inga   Я сама развиваюсь вместе с вами. Спасибо!   30.5.2008, 11:41
Ru_mata   У меня пока была только одна индивидуальная сессия...   31.5.2008, 0:23
Zulya   Вчера у меня была первая сессия. Когда я шла, то н...   31.5.2008, 22:13
Anna   Закончился курс инвидуального ребефинга. Последнии...   10.6.2008, 17:03
lilya   Позавчера было 10 занятие. Я еще до конца не осозн...   25.10.2008, 12:00
Pearl   сегодня я соединила золотое дыхание рейки и ребефи...   14.4.2009, 10:02
Yoll   сегодня я соединила золотое дыхание рейки и ребефи...   21.4.2009, 22:11
Ksenia   Это потрясающее чувство, которое невозможно переда...   16.4.2009, 15:57
Волшебница   Я тоже прошла индивидуальный ребефинг у Инги. Мне ...   16.2.2010, 12:20
Glory   Добро пожаловать на ТАНЦЫ! :flower:   8.10.2010, 17:04
Иисида   Один день индивидуального ребёфинга. Ребёфинг. Дыш...   2.4.2010, 21:17
Pearl   Отзыв Татьяны Головченко, Ростов-на-Дону, 06.10.20...   8.10.2010, 16:31
Pearl   Отзыв Людмилы Кузиной: "Ощущение внутренней ...   7.11.2010, 17:14
druid   Когда я пришел на ребефинг, я находился в тупике с...   28.2.2011, 15:57
Glory   Мое осознание после ребефинга лучше всего выразить...   28.2.2011, 22:37
$uper$tar   Индивидуальный ребёфинг- замечательное открытие...   13.7.2011, 22:52
Samuray4ik   И я благодарна Мастеру Инге за то, что она была мо...   14.7.2011, 18:35
Olinka   Прошла сначала групповой, потом индивидуальный реб...   30.10.2011, 18:41
irishka   Очень мягкий по форме, но мощнейший по содержанию ...   4.2.2012, 17:56
Разведчик   Буквально недавно прошел индивидуальный ребефинг. ...   5.2.2012, 14:13
Nes   :flower: Доброго всем времени суток! я прошла ...   8.2.2012, 9:06
Butterfly   Благодарю за тренинг индивидуальный ребефинг,описа...   29.2.2012, 22:07
katyaKatya   Поменялось все. Мое отношение к Жизни, к себе, к м...   24.7.2012, 12:02
Maxim   Ребёфинг дал мне по голове! Серьёзно дал. В та...   26.7.2012, 13:47
Jany   Всем доброго дня, я прошла индивидуальный ребефинг...   28.10.2012, 0:43
Pearl   Если вы еще отследили какие-нибудь изменения после...   3.12.2012, 14:45
Jany   Ну если я вам еще не надоела ,то слушайте...... Я ...   5.12.2012, 20:12
Волшебница   Индивидуальный ребефинг я хотела давно пройти, и ...   23.8.2013, 13:21
Pearl   Новые отзывы http://esolang.com/content/main/otziv...   6.7.2014, 17:20


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:49

Яндекс цитирования Rambler's Top100