Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привлекаем любовь!, Картинки, молитвы, мантры.
Хатор
сообщение 8.9.2010, 0:32
Сообщение #101


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


21 сентября - Рождество Богородицы, Матери Господа Бога Иисуса Христа.

Народное название двунадесятого праздника Рождества Богородицы и Приснодевы Марии в память рождения Пресвятой Девы Марии.
В народной традиции Богородица избавляла от скорбей и несчастий, облегчала боль, покровительствовала роженицам, была заступницей детей и девушек на выданье.

Рекомендуются заговоры и обряды на замужество и на благополучную беременность.

Например, такой.

Читайте три дня кряду: по зорям, утром, и вечером.
“Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе не малая.
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова, крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.”

flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 19.9.2010, 0:22
Сообщение #102


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.9.2010, 22:51
Сообщение #103


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Готовимся к Великому празднику - Покрова Пресвятой Богородицы
14 октября.

Существует множество молитв и обрядов на замужество, которые особо действенны в этот день, который покровительствует браку.



Православный праздник - Покров Пресвятой Богородицы отмечается только Русской православной церковью и принадлежит к числу великих. Праздник Покрова установлен в честь явления Пресвятой Богородицы блаженному Андрею. Юродивый Андрей и его ученик св. Епифаний увидели Богородицу со святыми и ангелами во время богослужения во константинопольском Влахернском храме, стоящей на воздухе и простирающей Покров над молящимся народом.


Праздник этот считается покровителем свадеб, и потому сельские девицы молятся тогда о скорейшем выходе замуж. С этой целью они считают для себя непременным долгом побывать в праздник Покрова в церкви; некоторые ставят свечи перед иконою Покрова Богородицы и вообще стараются провести этот день весело, веря, что "если Покров весело проведешь, дружка милого найдешь". Около праздника Покрова обыкновенно в нашем климате являются первые снега. Они покрывают все окружающее и этим самым невольно наводят на сближение этого естественного белого зимнего покрова со свадебным покрывалом или фатою.
angel.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 24.9.2010, 22:56
Сообщение #104


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Заговор чтобы встретить свою вторую половинку.
Прочитайте под Покров, который празднуется 14 октября, следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

angel.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 27.9.2010, 21:40
Сообщение #105


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Покров - (с введением христианства этот праздник отмечался в честь пресвятой Богородицы и ее чудесного плата). В народной традиции в этот день отмечалась встреча Осени с Зимой и корнями этот праздник уходит очень глубоко. Само название народные верования связывали с первым инеем, который "покрывал" землю, указывая на близость зимних холодов, хотя точного названия праздника не сохранилось. День Покрова совпадал с окончанием полевых работ и серьезной подготовкой к зиме.
Примерно с этих дней начинали топить в избах: начинали работать пряхи и ткачихи.
В этот день Домовой спать укладывается и в связи с этим был связан ритуал "Запекания углов". Домового просили хранить тепло дома зимой, пекли специальные "блинцы" блины небольшого размера, а первый блин делили на 4 части и разносили по углам избы как подношение, чтобы дух дома был сыт и спокоен. В этот день девушки просили Ладу о замужестве (во время христианства стали просить Богородицу.) И именно с этого дня начинались регулярные девичьи посиделки.

Покров в народе считался началом зимы, первым зазимьем, говорили: «На Покров до обеда осень, а после обеда зима». По обычаю на Покров в нашем селе начинают по-зимнему топить печи в избах. Женщины в этот день, разведя огонь в печи, произносили заговор: «Батюшка Покров, натопи избу без дров!» К Покрову стараются закончить подготовку избы к зиме. Говорят: «Захвати тепла до Покрова». Мужчины конопатят стены, чинят крышу, обваливают дом землёй. При этом говорили: «Батюшка Покров, покрой избу тесом, а хозяйство добром!»

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) читайте такой заговор:

Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя),
Зазывают, на брак венчанный благословляют. Аминь.


Сообщение отредактировал Хатор - 27.9.2010, 21:42


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.9.2010, 23:34
Сообщение #106


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


ЗАКАЗ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ

Когда вы заходите в свою любимую кофейню, какое ваше первое действие? Конечно же, вы делаете заказ! Вы уверенно говорите бармену: «Мне, пожалуйста, классический эспрессо с молочной пеной, без сахара, на вынос». Бармен улыбается, записывает ваш заказ и берет у вас деньги. Через несколько минут вы выходите на улицу с ароматной чашкой кофе - именно такого, какой вы заказывали. Заказ своей родственной души у Вселенной происходит приблизительно таким же образом. Не всегда он выполняется настолько быстро, но может быть не менее точен. Вот ключ, который поможет вам разблокировать силу Вселенной: вы должны четко сделать свой заказ.

Конечно, составление заказа на любовь всей своей жизни требует более тщательного обдумывания, чем заказ любимой чашки кофе. Чтобы сделать это правильно, вам надо сначала изучить свое сердце и точно выяснить его стремление. Я уверена, что к настоящему моменту вы вполне четко знаете, чего вы не хотите видеть в своем будущем партнере. Однако для привлечения своей родственной души этого мало. Вы должны спросить себя, чего именно вы хотите, и чем более четко и конкретно вы спрашиваете, тем легче будет Вселенной ответить на ваш заказ.

Теперь настало время глубоко и искренне задуматься над вашими индивидуальными целями, желаниями, вкусами и предпочтениями. Когда вы разберетесь в том, что для вас действительно важно в каждой области жизни, вы начнете посылать вовне сильные и постоянные сигналы, которые притянут к вам партнера со сходной шкалой ценностей и поставленными целями. Но если вы позволите себе слишком долго колебаться в нерешительности или попадетесь в известную ловушку, «оставив все опции свободными», то вы можете совсем запутать Следящего за Космическим Порядком.

Недавно я обучала 45-летнюю женщину по имени Колин, которая искала свою вторую половину почти всю сознательную жизнь. Я начала с того, что попыталась выпытать у нее, какие именно качества она ищет в мужчине и какой стиль жизни хочет создать. Я задала ей вопрос, который считала достаточно прямым: «Хотите ли вы детей?», и была сильно удивлена тем, что она не смогла дать мне прямого ответа. После проведенной разведки я выяснила, что на самом деле ей не очень нравится идея растить чьих-то маленьких детей, но ей кажется, что если она не будет идти на компромисс, то значительно уменьшит свои шансы на встречу с человеком схожего возраста и интересов. Одна ее часть понимала, что желаемый ею жизненный стиль не предполагает наличия детей, но другая боялась это признать. Как вы думаете, насколько чистый сигнал она посылала во Вселенную? Пытаясь застраховаться, Колин не только шла на компромисс со своими желаниями, но и невероятно усложняла для Вселенной задачу поиска для нее подходящего человека.

Компромиссы и факторы, препятствующие дальнейшему общению

У каждого из нас есть свои уникальные предпочтения и установленные стандарты, и то, что кажется абсолютно нормальным одному человеку, может быть неприемлемо для другого. В любых взаимоотношениях нужно идти на определенный компромисс, и я вовсе не утверждаю, что вы со своим идеальным партнером сможете наслаждаться жизнью без малейших уступок. Компромиссы и гибкость по отношению к нуждам другого человека являются частью роста как пары, так и отдельной личности. Однако если вы поняли, что нахождение с определенным человеком требует от вас компромиссов по поводу одной или более из ваших принципиальных позиций, то я бы предположила, что он является не подходящим для вас партнером. Если вы безумно хотите детей и встретили человека, которого воротит от одного их вида, то это и есть тот самый фактор, препятствующий дальнейшему общению. Создание списка желательных качеств своей второй половины - отличный способ определиться со своими основными ценностями. Чем более четко вы будете их сознавать перед тем, как встретить свою вторую половину, тем проще вам будет распознать своего «единственного».

Бог в деталях

Когда вы определитесь, в каких областях вы готовы идти на уступки, а в каких - нет, вы будете готовы составить свой список. Сначала обдумайте все аспекты жизни, о которой вы мечтаете. Представьте себе, чем вам хочется заниматься вместе со своим партнером и как вы хотите себя ощущать в его присутствии. Вот несколько вопросов, ответы на которые помогут вам составить и усовершенствовать свой список.

• Что я хочу чувствовать, просыпаясь утром рядом с моим родным человеком?

• Какой стиль жизни у нас будет? Мы оба - трудоголики, или домоседы, или сочетаем эти два качества?

• Как мы будем проводить свои выходные? Пешие походы, посещение кино, культурные мероприятия или просто гуляние недалеко от дома?

• Будут ли у нас или будем ли мы хотеть детей? И готова ли я принять чужих детей в свою жизнь?

Описывая Вселенной характеристики, по которым ищете своего будущего партнера, вы как будто набираете ключевое слово в поисковой строке Интернета. Чем более четко вы определяете запрос, тем больше шансов, что поиск выделит именно то, что вам надо. Вы делаете очень важный заказ Вселенной, поэтому, составляя свой список, убедитесь, что он включает в себя два критерия: 1) Мой родной человек холост, гетеросексуален (гомосексуален) (да, вы должны быть настолько конкретны) и готов к здоровым, нежным, надежным и длительным отношениям (или женитьбе, если это - ваше желание). 2) Моя вторая половина живет в пределах ... км от меня или желает переехать сюда. Если вы готовы переехать, чтобы находиться рядом со своим любимым, но при этом хотите жить в определенном штате или городе, уточните и это.

Я знаю людей, которые составили список желательных качеств своей второй половины и затем встретили именно того человека, о котором мечтали. Однако позже они узнавали, что человек, которого они притягивали, - другой сексуальной ориентации или живет в противоположном полушарии нашей планеты. У меня есть под-руга (давайте назовем ее Лори), которая была уверена, что встретила любовь всей своей жизни. Он соответствовал всем критериям, указанным в ее списке, кроме одного - он был голубой. Она настолько любила его, что не сомневалась в своей способности изменить его натуру. Конечно же, она не могла и не сделала этого, потратив на него немало времени, прежде чем смогла его бросить. Я также знаю другую женщину, встретившуюся со своей родственной душой. Все было замечательно, кроме того, что она превосходно обосновалась в Дейтоне, штат Огайо, а он жил в Сиднее в Австралии. Самое важное здесь - необходимость указывать при составлении заказа Вселенной на вашу вторую половину все детали четко и очень конкретно.

Конечно, существует опасность, что мы можем слишком конкретизировать. Однажды я познакомилась с женщиной, у которой были такие отточенные идеи по поводу типа мужчины, за которого она хотела выйти замуж, что она просто отказывалась встречаться с человеком, объем талии которого превышал 32 дюйма! Она все время думала об этом требовании и не хотела видеть никого, кто бы ему не соответствовал! В конце концов, она познакомилась с мужчиной, который соответствовал этому критерию. Он был страшным крохобором, но зато его талия была ровно 32 дюйма! Значительно более важно конкретизировать внутренние качества, необходимые вам в партнере, чем описывать отдельные физические характеристики, Конечно, если эти внешние признаки не просто соответствуют вашему вкусу, а скорее помогут вам распознать вашу родственную душу в момент встречи, это другое дело.

Когда я впервые создала свой список характеристик родственной души, он был довольно длинным, конкретизированным и включал в себя 48 пунктов. Одной из характеристик, которые спонтанно пришли мне на ум, когда я взяла ручку и бумагу, стали седые волосы. Я так и не смогла понять, почему, к тому же цвет волос не был важен для меня до этого момента, но у меня просто появилась идея, что у него должны быть седые волосы. И, конечно, когда я встретила Брайана, у него не только были седые волосы (он поседел совсем рано, в возрасте тридцати с небольшим), но он также обладал всеми качествами из моего списка, кроме двух: он не был евреем и он не умел готовить. Эти два несовпадения не стали для меня решающим фактором, поскольку я не такой ортодокс, и достаточно сказать, что мы всегда едим вовремя.

Отказ от ожиданий

«Роллинг Стоунз» обнаружили это несколько десятилетий назад и попытались донести до нас, говоря: «Вы не можете всегда получать то, что хотите». Иногда нам приходится отказаться от предмета наших желаний, просто чтобы создать пространство и дать возможность Вселенной доставить нам то, в чем мы нуждаемся. Существует тонкая грань между тем, чего мы действительно хотим (любовь, счастье, успех), и жесткими требованиями (я должна встретить его до Дня святого Валентина, он должен быть не менее шести футов и с карими глазами). Следующая история служит прекрасным примером того, что может случиться, когда мы отказываемся от наших ожиданий и перестаем пытаться быть Главным Управляющим Вселенной.

Создание списка желательных качеств вашего партнера

Для начала я предлагаю вам список некоторых качеств и черт личности. Просмотрите его перед тем, как создавать свой список. Выписывайте для себя только те качества, которые вам кажутся действительно важными. Если у вас есть бывшие любовники, о которых остались теплые воспоминания (или, возможно, вы до сих пор дружите), то подумайте о том, что вы ценили в них больше всего. Это может дать вам ключ к типу человека, с которым вы готовы разделить свою жизнь. Не спешите и создайте свой список, чья длина должна зависеть только от вашего желания.

• Обеспеченный

• Нежный

• Амбициозный

• Способный четко выражать свои мысли

• Достойный восхищения

• Красивый

• Энергичный

• Заботливый

• Харизматичный

• Тактичный

• Творческий

• Привлекательный

• Получает удовольствие от ________ (добавьте свое - собак, кошек, путешествий, пения и т.д.)

• Одинаково со мной воспринимающий мир

• Ориентированный на семью

• Уступчивый

• Забавный

• Счастливый

• Здоровый

• Независимый

• Щедрый (можете добавить - в отношении денег, времени, любви и т.д.)

• Отличные отношения (с семьей, с детьми, | бывшей супругой и т.д.)

• Любит _______ (готовить, играть в гольф, прыгать с парашютом и все, что вам захочется)

• Любящий

• Готовый помочь

• Игривый

• Сексуальный

• Эмоциональный

• Духовно открытый (или посещает церковь, храм, мечеть и т.д.)

• Сообразительный

• Успешный

• Готов помочь (с вашей карьерой, мечтам! обучением триатлону и т.д.)

• Талантливый


АВТОР - АРИЭЛЬ ФОРД "Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь"

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 29.9.2010, 21:44
Сообщение #107


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Цвет женского характера

Психологи установили непосредственную связь между любимым цветом и некоторыми особенностями личности. Оказывается, тот или иной тон одежды мы выбираем неспроста: в первую очередь, мы подсознательно руководствуемся нашим собственным внутренним миром, а уже потом - рекомендациями модных журналов.

Проверьте себя: вещи какого цвета преобладают в вашем гардеробе? Любимая краска сможет многое о вас сказать...

Дамы, которые отдают предпочтение красным оттенкам, очень часто являются яркими, сильными личностями, с экспрессивным характером. Но и со своими минусами: женщина в красном вспыльчива, иногда - истерична, и, как правило, сексуально-агрессивна: она флиртует уж слишком откровенно, моментально притягивая внимание мужчин. Она провоцирует окружающих на моментальную реакцию, своими острыми репликами и страстным языком жестов. Такие женщины предпочитают более спокойных кавалеров: они сами - лидеры, и не могут вытерпеть постороннее доминирование над собой. Ее мужчина должен быть мягким, на первый взгляд, но самоуверенным человеком. Он должен обладать внутренним стержнем, который позволит любительнице красного почувствовать твердость. Такой мужчина позволяет женщине ощущать себя манипулятором, хотя на самом деле, он самостоятельно будет контролирует отношения.

Если вы любите синий - вы спокойнее тибетского монаха. Индиго, голубой, ультрамариновый - их предпочитают гармоничные особы, со зрелой душой. Кстати, если покрасить стены комнаты в оттенки синего цвета, то со временем вы заметите, как становитесь все более умиротворенной, находясь в четырех стенах. Женщина в голубом платье будет стремиться к серьезным отношениям, где нет места вспышкам беспочвенных конфликтов и страстным скандалам. Как правило, почитательница небесных тонов, выбирает себе мужчину постарше. Он должен быть столь же спокойным, или хотя бы податливым. Если мужчина будет демонстрировать агрессию любого вида, он моментально разонравиться такой женщине.

Желтый характеризует целеустремленных и самоуверенных карьеристок. Они амбициозны и очень стремительны, однако имеют свойство, время от времени, впадать в детство: житейские проблемы, которые не касаются трудовой деятельности (любовь, быт, семья), превращают их в мягких и наивных. Вы наверняка встречали серьезную бизнес-леди, которая рассуждает как школьница, если речь идет о романтике. Такие дамы любят раскрепощенных, веселых мужчин, которые стараются не обременять себя тяготами современной жизни: они работают и отдыхают спонтанно, не строят планы на завтра, и живут сегодняшним днем.



А вот фиолетовый обожают артистки. Сочетание самого холодного и самого теплого цвета в одном флаконе, комплиментарен кокетливым творческим личностям, которые окутывают себя аурой загадочности и драмы. Они умеют произвести впечатление, и в миг завоевывают интерес любого человека своим нестандартным мышлением. Поклонницы фиолетового нередко выбирают творческие профессии: художественные, музыкальные, и конечно же, театральные. В такой богемной среде им часто попадается любимый тип мужчин: герой- романтик, который профессионально флиртует, заводит философские рассуждения, и часто является истинным бабником (с которым любительница фиолетового любит соперничать в искусстве соблазнения).

Те женщины, которые выбирают зеленые тона - от салатового до хаки, отличаются благородством и идеализмом. Они честолюбивы, и очень требовательны к окружающим. В студенческие годы они возглавляли профком, числились в отличницах, и настойчиво созывали всех лентяев на субботник. Женщина в зеленом костюме никогда не станет встречаться с негодяем: для нее, важнее всего человеческие качества избранника, такие как доброта и мужество, а не обеспеченность, или внешность. Правда, она будет долго и настойчиво интересоваться семейным фоном каждого нового знакомого: какие у него родители? Чем они занимались?

Оранжевый, персиковый и рыжий предпочитают свободные натуры. Они спонтанны, веселы, и легки на подъем. Им не свойственно унынье: чаще всего, такие дамы отличаются непробиваемым оптимизмом. Кроме того, поклонницы апельсиновых тонов, чаще живут в открытых отношениях. Они не видят ничего постыдного в активной смене партнеров, или в свободной любви. Персиковый- самый эротичный цвет: он повторяет оттенок обнаженной кожи. Если женщина предпочитает его носить, это значит, что эротика несет огромный вес в ее жизни. Она не может терпеть скованность в интимном аспекте, и длительный сексуальный голод способен вывести ее из себя. Мужчин она выбирают по принципу схожих интересов: если он готов на легкость, на спонтанность, на то, чтобы увести ее в ночь в другой город, или позабыть все планы, и пойти веселиться до утра- он ее покорит.

Черный - мрачный, строгий, сексуальный цвет, любят женщины-интеллектуалки. Им свойственно чувство внутреннего нонконформизма: даже в зрелом возрасте, они продолжают интересоваться самыми тяжкими мировыми событиями, и любят осуждать и критиковать состояние современной экономики и политики. Женщина в черном, часто увлекается философией, теологией и культурой. Она любит читать, и смаковать своими внутренними переживаниями. Правда, если дама постоянно носит черный, это нередко отражает затянувшуюся депрессию. В такие моменты она еще больше уходит в себя, и продолжает рассуждать о бытие. Мужчину она выберет равного себе по интеллекту. Больше всего, ее притягивает душевная глубина.

Белый - цвет нового, чистого, нетронутого, выбирают наблюдательные, и в то же время- скромные натуры. Не смотря на энергетику открытости и праздника, который несет в себе этот цвет, он свойственен несколько замкнутым, и тихим дамам. Как правило, они сочетают легкий орнамент на белом фоне- цветы, геометрические фигуры, горох. Такие женщины отличаются особой проницательностью. Причем, они относятся по-матерински снисходительно ко всем проявлениям человека, как смертного- к ревности, зависти и скупости. Их анализаторские способности не делают их судьями. Напротив: они всегда могут подставить плечо и выслушать все слезы своих близких. Мужчины тянутся к ним, с надеждой получить материнскую опору. Но все же, они предпочитают тех кавалеров, которые умеют опекать и поддерживать взаимно. Их отношения закономерны: мужчина- отец и женщина- дочь, или наоборот.

Розовый любят инфантильные, нежные, игривые женщины. Такие, которые все еще тоскуют по детству, по своим куклам и по целому зоопарку плюшевых зверей. Они хрупки, капризны и очень притягательны. Даже в пожилом возрасте, поклонницы цвета фламинго излучают девичий трепет. Многие из них не строят карьеры, а занимаются домашним очагом. Они любят чувствовать сильное мужское плечо и ответственность: чтобы их защищали, и о них заботились. В юности они выбирали дворовых хулиганов, которые становились мягкими и податливыми, в женском - розовом, принцессовском обществе. А когда такие девушки превращаются в женщин, они стремятся к сильному мужчине, который позволит им быть наивными девочками.

Теперь можно оценить и скрытые качества подруг. Кроме того, цвет отражает настроение: может, сегодня вы в красном, и вы чувствуете огонь и страсть, а завтра - наденете оранжевый, ощущая веселую легкость. Так или иначе, окружающий вас цвет способен изменить жизненный настрой, и добавить того, чего именно вам не хватает.

"Источник: Журнал о моде и шитье "Осинка.ру"Автор: Даша Лабковская


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.10.2010, 19:53
Сообщение #108


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Продолжаем готовиться к празднику
Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября


В этот день девушки, мечтавшие выйти замуж, оживлялись. Утром 14 октября они приходили в церковь, ставили свечу перед образом Покрова Пресвятой Богородицы и читали «самодельную» молитву: «Батюшка Покров, мою голову покрой (венцом)».

Была примета: юная особа, которая первой поставит свечу, найдет себе самого лучшего жениха и пойдет под венец раньше подруг. Верили также, что искренняя девичья просьба о помощи будет непременно услышана Богородицей, если произнести ее в Покровской церкви.

Кстати, в Москве самые красивые и монументальные храмы посвящены именно Покрову Пресвятой Богородицы. И вы можете легко в этом убедиться:
Покровский собор (больше известен как храм Василия Блаженного) (Красная площадь, д. 2).
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе (ул. Н. Красносельская, д. 12).
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцове, построенная по приказу царя Михаила Романова (ул. Бакунинская, д. 83).
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве (ул. Саломеи Нерис, д. 4, корп. 2).

А вот чтобы избежать неудачного замужества, 15 октября, в день Киприяна и Устиньи, девушки просили - тоже в произвольной форме - помощи у Устиньи, а молодые люди - у Киприяна. Считалось, что эти святые могут уберечь от злого очарования, наваждения и прочих колдовских штучек.


flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 9.10.2010, 21:37
Сообщение #109


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Эль Тат "Карма женщины, карма мужчины"
Поиск желанной любви


Когда вы одиноки и когда хотите избавиться от прежних связей, найти желанную любовь, вам стоит опять же начать с понимания собственного ведущего архетипа, а затем перейти к построению образа желаемого партнера, определения его ведущего архетипа.

Забудьте о «венцах безбрачия». Даже если у вас есть кармическая проблема одиночества, она не решается и не может в принципе решаться энергетическим вмешательством другого человека, даже если он святой праведник и маг в седьмом поколении одновременно.

Подумайте сами. Допустим, был совершен вами какой-то грех против любви или любимого человека в прошлой жизни, натворили вы кармических ошибок, чего-то не поняли, с чем-то не смогли смириться. Запрограммировали вы себя в подростковом возрасте на одиночество, ощущая себя плохим и недостойным любви. Кто-то из близких мог помочь вам: «Ты такой страшный (тощий, толстый, вредный, глупый, большой, маленький, злой, противный), никто тебя не полюбит!» Собственно, запрограммировать можно и на неудачу, и на нездоровье, и на здоровье, и на несчастную судьбу, и на счастливую... Человек воспринимает программу, то есть начинает считать себя счастливым или несчастным, удачливым или нет, любимым или нелюбимым всеми окружающими людьми в соответствии со своими кармическими проблемами. Есть проблема — воспринята программа, нет проблемы — никакая программа не будет воспринята. Тем самым с принятием программы сосуд энергии данного человека наполняется соответствующими вибрациями. Человек вибрирует в пространстве, он теперь такой! Каков человек — такова будет его судьба.

Необходимо поменять свои внутренние энергетические вибрации, стать другим и тем самым преодолеть свою кармическую проблему. Остается такой вопрос: как это сделать?

Давайте посмотрим, а что нас не устраивает в себе самом. Допустим, что у нас низкая самооценка, даже неважно, по каким причинам. Может быть, в нас живут подростковые комплексы относительно внешности. Возможно, мы комплексуем насчет своей успешности: не получили желаемого образования, работаем на низкооплачиваемой и «грязной» работе, плохо одеваемся, живем в сложных условиях «коммуналки» и т. д. Возможно, в нашей душе живет идеальный недостижимый образ прекрасного принца или принцессы. Все это не позволяет верить в то, что наше счастье возможно.

Мы хотим, чтобы счастье свалилось с неба, или мы готовы за него бороться? Давайте же поработаем над собой. Пойдем учиться, поищем работу, более соответствующую нашим желаниям, займемся своим телом, начнем делать утреннюю зарядку, сходим к косметологу, найдем свою прическу, свой стиль в одежде, научимся шить, вязать... А как же вы думали?! Необходимо вложить энергию в свое желание! Это будет приносить вам маленькие радости и позволять верить, что счастье возможно. Слепая вера ничего не стоит. Она не несет в себе необходимого уровня энергии, а лишь создает иллюзию. Молитва, обращенная к Высшим силам с просьбой о земном счастье, может сопровождать вложение энергии в земной процесс, но не должна полностью заменять его.

Вы мечтаете о прекрасной любви? Давайте сами будем чище, бескорыстней, добрее, благостней. В этом земном процессе нам поможет молитва, поскольку это процесс духовный. Но мы знаем, изменения в духовном плане жизни влекут за собой изменения в плане физическом. Работа по собственному совершенствованию меняет наши вибрации, мы становимся другими. Становясь другими, естественным образом притягиваем к себе то, что теперь нам соответствует.

Таким образом, поиск желанной любви — это работа по преодолению кармических проблем. Каждый человек не только может, но и обязан быть счастлив. Каждый обязан преодолевать свою карму не только ради себя, но и ради счастья окружающих его людей. Если хотите, это и есть основная цель нашей жизни.
Счастливый человек несет в мир благость, это необходимо для развития мира, к этому нас стараются подвигнуть Высшие Силы. Настоящая любовь друг к другу пронизана божественным светом. Она естественно, без всякого усилия способна нести в себе Высшую Любовь, о которой говорил Иисус. Это единственный источник Любви в нашем мире, но он один из наиболее необходимых, ведь он порождает жизнь и позволяет человеку обрести гармонию.

Получается, что поиск желанной любви непременно должен сопровождаться духовным ростом.


flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 10.10.2010, 23:44
Сообщение #110


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Продолжаем готовиться к празднику
Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября


Молитва чтобы встретить свою вторую половинку.
В праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя), мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя), шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще ...
На Покров встаньте утром раньше всех, трижды перекреститесь и скажите:

Благослови меня, Бог,
На святой Покров.
Дай землице снежку,
Да ко мне скорую дорожку женишку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 20.10.2010, 19:36
Сообщение #111


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


27 октября, чтим память Преподобной Параскевы Сербской.


Народные названия праздника – Параскева Пятница, Грязниха, Порошиха, Прасковия Льняница, Пряха. Параскева считается покровительницей женской работы, в первую очередь, пряжи.
На Прасковию Льняницу начинают мять и трепать лен.
Параскева Пятница – бабья святая, крестьянки считают ее своей заступницей.

Параскеву, наряду с Покровом Богородицы, считали покровительницей брака и родов, а дни Покрова и Пятницы виделись тождественными и заменяющими друг друга. Параскеву также просили о замужестве: "Матушка Пятница Параскева, покрой меня поскорее"; "Пятница, святая мученица Парасковея, пошли мне женишка-то поскорее!"; "Девята Пятница - Прасковья, пошли мне жениха поскорее, да к тому же поласковее". В день св. Параскевы девушки гадали о женихах, подобно тому, как гадали в день Покрова. Происходило органичное соединение образов Параскевы и Богородицы, что отразилось в фольклорном материале, где в духовном стихе о милостивой жене дева Мария именовалась и Богородицей и Пятницей:
"Стояла милослива жена да милосердна
Во край пути да край дорози.
Во сне ей и Пятница явилась,
Сама пресвятая Богородица…"
(олонецк.; Чичеров В.И. 1957. С. 41).

В народных представлениях Пятница и Богородица - защитницы женщин, распорядительницы браков, покровительницы дома и женских занятий.



В день святой мученицы Параскевы , читайте следующий заговор :

Пятница-Параскевия,
Пошли женишков поскорей,
Добрых, богатых и смелых людей!
flower.gif
Чтобы поскорее встретить свою вторую половинку и выйти замуж, прочитайте такой заговор:

Параскева Пятница, святая мученица,
Пошли к моему двору мужску бороду,
Хоть бы за вдовца, лишь бы в девках не остаться.
Кланяюсь тебе, Параскева-мать,
Вели мужскому роду-племени
Меня замуж взять,
А я девица (вдовица), раба Божья (имя),
Буду пост держать,
Все пятницы прославлять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
flower.gif

Прочитайте в день поминовения преподобной Параскевы заговор:
- Пятница, святая мученица Парасковея, пошли мне женишка-то поскорее!
С мужем — нужа, без мужа и того хуже;
а вдовой да сиротой — хоть волком вой.
Хоть за старца, лишь бы в девках не остаться.
Параскева Пятница - Христовым страстям причастница,
матушка Парасковея, отдай замуж поскорея! Аминь.
flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 3.11.2010, 0:00
Сообщение #112


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


14 ноября День Святых Косьмы и Дамиана

Святые братья Косма и Дамиан почитаются покровителями святости и ненарушимости христианского брака, устроителями супружеской жизни.

День памяти Косьмы и Дамиана, по всей России 14 ноября относится к числу девичьих праздников (Кузьминки).


Кузьминки - девичий праздник, отмечаемый девушками в осенний день памяти Косьмы и Дамиана 14 ноября. (В народной традиции Косьмы и Дамиана»). В этот день девушка - невеста становилась хозяйкой дома. Она готовила еду для семьи и угощала всех. Основным блюдом, подаваемым на стол, была куриная лапша. Вечером девушки устраивали «кузьминскую вечеринку» Для чего заранее снимали избу, собирали по деревне продукты - картофель, масло, яйца, крупу, муку и т.д., готовили обрядовую еду. Среди обязательных блюд была каша, варили кузьмодемьянское пиво. Девушки-подростки варили кашу в нескольких горшках, после чего ели в определённом порядке: сначала съедали блюдо каши с постным маслом, затем со скоромным маслом, а в конце - блюдо каши со свиным салом. После угощения начинались игры молодёжи. Кузминская вечеринка могла продолжаться всю ночь.

Девичий праздник, отмечаемый в день Косьмы и Дамиана, логично вписывался в Осенний свадебный период, когда происходят смотрины невест, знакомство молодёжи, совместные игры и ухаживания, создавая прообраз свадебной игры (так, среди главного угощения Кузьминок - свадебные обрядовые блюда: куриная лапша и каша), что укладывается создаваемый народом образ святых как покровителей брака и «свадебных кузнецов».

В этот день молитвы Святым о браке будут иметь особую силу. flower.gif

Сообщение отредактировал Хатор - 3.11.2010, 1:08


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 4.12.2010, 22:55
Сообщение #113


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Заговор на женихов на гребенку.

Купите носую гребенку. Именно гребенку, а не расческу, потому что гребенку потребуется оставить в волосах на 7 дней.

Прочитайте заговор на гребенку:

Стану я, раба Божия (имя),
Гребенку надевать, женихов к себе зазывать.
Как пчелки на мед летят, на цветики глядят,
Так бы и ко мне женихи спешили.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

flower.gif


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 6.12.2010, 1:33
Сообщение #114


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85




--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.12.2010, 22:56
Сообщение #115


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Новогодняя и Рождественская ночи - важное и сильное время для привлечения любви.

Особенно в это время рекомендуют писать письма-описания суженного, пускать мыльные пузыри с желаниями в небо и симоронский тапочковый ритуал на привлечение мужа.
Ритуал у нас ТУТ


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 28.12.2010, 23:04
Сообщение #116


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


РИТУАЛ
flower.gif Чтобы нравиться:
Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так. Когда расчесывайтесь волосы, стойте перед зеракалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне волосы сразу не выбрасывайте а положите на левую ладонь и поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник». Дальше делайте с ними, что хотите.


Бирюзовый амулет на любовь

flower.gif Бирюза издревле ценится как любовный камень. Приобретать можно любое изделие с бирюзой, только не в золотой оправе, выбирать следует камень молодой светлого или голубого цвета. Зеленоватый или темный камень старый и для нашей цели не подойдет. Выбирая бирюзу прислушайтесь, ваша вещь обязательно притянет взгляд.
После приобретения изделия освятите его. Для этого вам потребуется свеча голубого цвета ,несколько капель розового масло, лоскут алого шелка. На рассвете расстелите шелк на ровной поверхности, зажгите свечу, положите на шелк бирюзу, капните на камень несколько капель масла, одну каплю капните в пламя свечи и обведите свечой вокруг камня по часовой стрелке. После чего оставьте бирюзу на шелке до полного выгорания свечи. ( не гасите только). Теперь заверните бирюзу в ткань и оставьте его до ближайшего новолуния, так чтобы лунный свет падал на сверток. После этого может носить амулет. Ваша любовь не пройдет мимо.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 18.1.2011, 22:54
Сообщение #117


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


3 марта 2011 г просим супруга у Шивы.

Что просят в этот день у Шивы

Особое значение Махашиваратри имеет для женщин и садху. Индианки в этот день приходят просить Парвати (ведь супруг Парвати Шива считается идеальным мужем) дать им удачное замужество и красивых детей, а также семейное благополучие и процветание в новом году. Садху также считают Махашиваратри своим праздником, ведь Шива покровительствует аскетам, поэтому садху пьют во славу Шивы тхандаи (thandai) — коктейль-бханг из молока, каннабиса и миндаля.

Подробнее ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Хатор - 18.1.2011, 22:55


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 4.2.2011, 22:10
Сообщение #118


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


6 февраля Православная Церковь отмечает день Ксении Петербуржской.



Молитва ко блаженной Ксении Петербургской

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прослави тя: предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси я ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксения, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.




Блаженная Ксения родилась в начале XVIII в. у благородных и богатых родителей. В 18 лет она вышла замуж за Андрея Федоровича Петрова, придворного певчего и полковника. Брак был счастливым, но недолгим: когда Ксении было 25 лет, муж ее скончался. Ксения надела на себя мундир любимого мужа и, раздав все имущество бедным, в том числе и дом, который подарила одной знакомой, стала странницей, безродной нищенкой. Родные, решив, что она лишилась рассудка, подали прошение начальству ее покойного мужа; но те, поговорив с нею, убедились, что Ксения не безумна и вольна распоряжаться своим имуществом.

Днем блаженная бродила по Петербургской стороне, возле церкви св. Ап. Матфея, где в то время жили в деревянных домах небогатые люди, а ночью уходила за город, в поле. Здесь, молясь на коленях, она простаивала до самого рассвета, попеременно делая земные поклоны на все четыре стороны. Бл. Ксения неохотно отзывалась на свое имя, но всем говорила, что Ксенюшка умерла, а муж ее, Андрей Федорович, жив, и все звали блаженную «Андрей Федорович». Когда одежда мужа совсем истлела, она стала носить красную кофту и зеленую юбку и туфли на босу ногу, и Господь хранил ее в студеные и сырые петербургские ночи. Бл. Ксении предлагали теплую одежду и деньги, но она брала лишь «царя на коне» — копейки с изображением св. Георгия, которые тут же и раздавала другим нищим. Она радовалась своей нищете и, приходя куда-нибудь, замечала: «Вся я тут». Петербургские жители любили св. Ксению, чувствуя величие
ее духа, презревшего все земное ради Царствия Небесного. Когда она входила в дом, это считалось добрым предзнаменованием. Матери радовались, если она поцелует их ребенка. Извозчики просили ее хоть немножко проехать с ними: в такой день выручка была обеспечена. Торговцы на базаре старались дать ей калач или какую-нибудь другую еду, и, если блаженная брала, товар быстро раскупался. Блаженная получила и дар прозорливости. Накануне Рождества 1726 г. она всем говорила: «Пеките блины, завтра вся Россия будет печь блины»,— на другой день скончалась императрица Елизавета Петровна. Войдя в один дом, она сказала девушке: «Ты тут кофе распиваешь, а муж твой на Охте жену хоронит». Через некоторое время девушка познакомилась с вдовцом и, выйдя за него, узнала, что все так и было, как сказала блаженная.
Святая Ксения и по сей день помогает девушкам найти хорошего жениха.


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 3.4.2011, 8:12
Сообщение #119


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Готовимся привлекать любовь в один из сильнейших праздников - Пасха.

На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом слова, привлекающие любовь:

"Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хатор
сообщение 3.4.2011, 8:19
Сообщение #120


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Еще обряды на Пасху у нас ЗДЕСЬ


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:54

Яндекс цитирования Rambler's Top100